Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
УК ООО "ВЕРТИКАЛЬ" не убирает как территорию возле 3го подъезда, так и в самом подъезде. Сначала был лёд, теперь снег. В подъезде вообще не убирают. Так как ничего не делается, жители дома сами убирают территорию. Хотя все уплачивается по квитанциям.
29 ноября 2016Иконка комментария0
Лифт в 2 подъезде работает все также со сбоями. Ремонтные работы произведены не до конца. Надоело уже слушать хлопанье лифтовой двери!
29 ноября 2016Иконка комментария0
Я от лица жителя по адресу г.Чебоксары,ул.Академика Королева,дом 3,кв 22а,обращаюсь к вам за помощью.После 12 октября у нас на кухне образовался засор и я обратилась в ЖЭУ, пригласили сантехника для устранения засора,он прочистил нашу канализационную трубу ,думали все устранили засор,увы нет ,нам еще необходимо было прочистить полностью трубу у ниже нас проживающих.Под нами , 14Б "Агенство недвижимости" .Директор АГЕНСТВА нам категорически не идет на встречу ,не разрешает устранить засор,говорят ваши проблемы,сами пытались договорится сними , не получилось. Прошу помочь решить вопрос. С уважением Ольга.
29 ноября 2016Иконка комментария0
В 1 подъезде пр. Мира 21 отключилось электричество на освещение площадок. Прошу оперативно восстановить освещение. Обесточивание происходит часто именно в зимний период,
29 ноября 2016Иконка комментария0
На каком основании во дворе дома по ул.Дементьева, д.18, корп.4 тротуары не чистяться от снега и льда, почему не происходит вывоз снега, почему не проводится влажная уборка в подъездах?
29 ноября 2016Иконка комментария0
В первом подъезде нашего дома ни на 3-ем ,ни на 4-ом,ни на пятом этажах нету освещения.Уходишь на работу-темно,приходишь с работы-темно.Звонила диспетчеру,ставила в известность 23 ноября,на что получила ответ:"Что мы в курсе",но а если в курсе,почему не реагируете.Сколько можно выходить в подъезд с фонариком,что бы не оступиться. г. Чебоксары, ул. Магницкого, д.20
29 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу предоставить информацию по обслуживанию трубной разводки системы электропитания дома 5 по ул. А.Никитина. С какой периодичностью и какие виды работ проводились на данных инженерных системах, что трубы покрылись 1 мм слоем ржавчины, а металлические распределительные коробки из 2 мм стали на сквозь проржавели? В каких климатических условиях производилась эксплуатация данных систем? Фото участков инженерных систем.
29 ноября 2016Иконка комментария0
Почему по крыше дома номер 13 по улице Т Кривава бегают подростки?? Дети попадают на крышу высотного дома явно через какой то халатно открытый чердак! А если дети. свалятся с этой крыши , соскользнут вниз (снег же лежит уже) КТО БУДЕТ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ? На крыше этого дома дети замечены уже не первый раз!
29 ноября 2016Иконка комментария0
В 1 подъезде в торцевом контуре отопления батареи стали еле тёплые, а не горячие. Воздух из контура отопления выпущен. Просьба отрегулировать регулятор отопления так, чтобы до нас горячая вода доходила и согревала батареи квартиры. То, как сейчас отапливаете - никуда не годится, квартира не согревается.
29 ноября 2016Иконка комментария0
На 9 этаже, в коридоре протекает крыша дома. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.30
29 ноября 2016Иконка комментария0
Почему в третьем подъезде постоянно присутствует запах канализации (из подвала) . Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.49
29 ноября 2016Иконка комментария0
Водим ребенка в ясли №16 по ул.Фруктовая. К садику невозможно пройти, дорога никогда не чистится, машины буксуют, по тротуару не пройти. Жители соседних частных домов не довольны. т.к.машины ставят на расчищенные ими в ручную придомовые территории. Прошу разобраться с этим вопросом и наконец организовать постоянную уборку снега с дороги и прилегающей к ограждению садика территории. Прошу сообщить по существу вопроса.
29 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное