Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В чебоксарах на улице Лукина, 5 в 8 подъезде не проводилась опрессовка трубопроводов газа. Датчики газа вечно срабатывают. Нам пришлось вызывать аварийную бригаду после ремонта. Находясь в квартире слышно, как у соседей тоже пищат датчики. Почему допущены такие нарушения?
26 ноября 2016Иконка комментария0
Живем в Чебоксарах на Молодежный, 11 и с прошлого года не можем избавиться от домовых мышей.
26 ноября 2016Иконка комментария0
В Алатыре по Стрелецкая, 111 во втором подъезде из подвала воняет канализацией.
26 ноября 2016Иконка комментария0
В Чебоксарах по Тракторостроителей, 56/1 около мусорного контейнера бегают огромные крысы.
26 ноября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске по Советской, 6 не горит свет в 7 подъезде с 1 по 5 этажи
26 ноября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске по Советской, 6 не горит свет в 7 подъезде с 1 по 5 этажи
26 ноября 2016Иконка комментария0
У меня дома валяется два электрических чайника, которые не работают. Выкидывать вроде жалко, а можно их отремонтировать интересно?
26 ноября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске на площади Победы жуткие фонари. Горят тухло, темень ужасная. Да и включают их поздно. Порой днем горят, а вечером не дождешься.
26 ноября 2016Иконка комментария0
Во дворе дома №34 по улице Первомайская (Новочебоксарск) еще в августе сломалась карусель. По сегодняшний день она валяется во дворе, мешает детям свободно бегать. Почему ее никто не убирает?
25 ноября 2016Иконка комментария0
У моего ребенка проблемы с математикой. Недавно в школе был математический диктант, в котором он не успевал быстро считать и записывать результаты. В итоге расстроился и сильно переживает по этому поводу. Сам считает правильно, но очень медленно. Может быть, есть какие-то методики или специалисты, которые помогут решить нашу проблему?
У ребенка в 3 классе проблемы с чтением. Учительница проверяла скорость чтения. Оказалось, что у сына одна из самых низких в классе. Никакого терпения не хватает, чтобы научить его хорошо читать. Посоветуйте какие-нибудь методики или специалиста.
что ж вы претензии в ваш адрес не публикуете?? удаляете
25 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное