Большая просьба: регулярно посыпать песком пешеходную часть от ост. Б.Хмельницкого до Садового р-на по четной стороне ул.Б.Хмельницкого, на стороне Садового р-на. Сколько уже можно ходить по голому льду?!! Не все же проезжают этот травмоопасный участок на транспорте! И еще просьба: посыпать песок на пешеходном участке дороги ,выложенном ж/б плитами, через поле от ул.Б.Хмельницкого к Садовому р-ну перед домом по ул.Дементьева,18/4.
Почему во дворе по улице Б. Зелёный 17 не сыпят песок на дорогу. Невозможно ходить! Прошу принять меры!
Воз и ныне там, работайте наконец. Прошу заменить датчик движения между 11 и 12 помещением так как он работает только с торону входа в подъезд а при выходе из 11 помещения попадаешь в полную темноту так же замените перегоревшие лампочки во всем подъезде. 9 дом подъезд для помещений с литерой Б И так прошло 8дней а воз и ныне там, прошу в таком случае сделать перерасчет за содержание жилья в виду того что вы не исполняете взятые на себя и оплаченные мной обязательства
хочу пожаловаться на слабый напор горячей воды, при полностью открытом кране напор горячей воды 2/3 меньше чем холодной при полностью открытом кране
Почему в 5 подьезде уже как два месеца не убираються этажах.Полы и лестницы все грязные.Убирают только первый этаж для виду все.
Уже несколько лет в квартире, как и во всем доме живут муравьи! Различные методы борьбы с ними помогают лишь на незначительный срок. Комфортно жить просто невозможно. Даже, если ООО "Чапаевец" предпринимались какие-либо меры по устранению насекомых, то они совершенно не эффективны.
мы живем на пятом этаже. как начинаются холода, так начинаем ,каждый год,звонить , и просить что-нибудь сделать. у нас угловая квартира. на кухне и в одной из комнат всего 16 градусов. спим под двумя одеялами. а что в морозы будет???? в туалете и в ванной комнате батареи вообще холодные, плесень.(у меня астма и аллергия, мне нельзя дышать плесенью и холодным воздухом. я задыхаюсь . и мама на инвалидности. ей тоже холод противопоказан) по этой жалобе за все эти годы тоже никакой реакции. зимой в туалете решетка льдом покрывается и сносит ветром. на первом этаже по нашему стояку в квартире тепло. а платим мы за отопление одинаково. тогда перерасчет нам делайте....или платите за электричество, мы обогреватель будем включать.и горячая вода очень долго нагревается, а у нас счетчики стоят. и нехило так мотают !!! что делать будем , товарищи ?????
Хочу пожаловаться на температуру горячей воды в доме. Именно ГОРЯЧЕЙ она бывает только в выходные или в будние дни до 9 часов утра и после 18 часов вечера, т.е. в часы массового пользования. В остальное же время из горячего крана течет водичка чуть теплее парного молока. Дочь сидит в декретном отпуске, так прежде чем помыть ребёнка приходиться по 10-15 минут сгонять воду, чтобы температура стала пригодной для купания. И ещё. Раньше расход воды на кухне был в соотношении горячей к холодной 1 к 3 кубам, а теперь наоборот 2 к 1 кубу.
В ноябре месяце в нашем доме по ул. Стрелецкая д. 111 подъезд №1 отсутствует уборщица. В связи с нахождение ее в отпуске в подъезде уборка производилась своими силами
Не однократно уже несколько лет (в холодное время года) жалуемся на невыносимый холод в квартире, вчера на термометре показало температуру +17, а положили на пол термометр показало +11, это ужас!!!! Дети болеют!!! слышим постоянно один ответ: обратка! у вас всегда будет холодно! 9 этаж! Почему на 5 этаже люди зимуют с открытыми окнами! А мы мерзнем????? а оплачиваем одинаково??? Последние 15 лет жалуемся каждый год!
Популярное
В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая