Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Большая просьба: регулярно посыпать песком пешеходную часть от ост. Б.Хмельницкого до Садового р-на по четной стороне ул.Б.Хмельницкого, на стороне Садового р-на. Сколько уже можно ходить по голому льду?!! Не все же проезжают этот травмоопасный участок на транспорте! И еще просьба: посыпать песок на пешеходном участке дороги ,выложенном ж/б плитами, через поле от ул.Б.Хмельницкого к Садовому р-ну перед домом по ул.Дементьева,18/4.
24 ноября 2016Иконка комментария0
Почему во дворе по улице Б. Зелёный 17 не сыпят песок на дорогу. Невозможно ходить! Прошу принять меры!
24 ноября 2016Иконка комментария0
Воз и ныне там, работайте наконец. Прошу заменить датчик движения между 11 и 12 помещением так как он работает только с торону входа в подъезд а при выходе из 11 помещения попадаешь в полную темноту так же замените перегоревшие лампочки во всем подъезде. 9 дом подъезд для помещений с литерой Б И так прошло 8дней а воз и ныне там, прошу в таком случае сделать перерасчет за содержание жилья в виду того что вы не исполняете взятые на себя и оплаченные мной обязательства
24 ноября 2016Иконка комментария0
Каждый день с 9-ти часов вечера вместо горячей воды из крана течет только теплая. В это время самое большое потребление воды, так как в основном все находятся дома. Вы решили так сэкономить на расходах за счет нас, потребителей?
24 ноября 2016Иконка комментария0
хочу пожаловаться на слабый напор горячей воды, при полностью открытом кране напор горячей воды 2/3 меньше чем холодной при полностью открытом кране
24 ноября 2016Иконка комментария0
Почему в 5 подьезде уже как два месеца не убираються этажах.Полы и лестницы все грязные.Убирают только первый этаж для виду все.
24 ноября 2016Иконка комментария0
Уже несколько лет в квартире, как и во всем доме живут муравьи! Различные методы борьбы с ними помогают лишь на незначительный срок. Комфортно жить просто невозможно. Даже, если ООО "Чапаевец" предпринимались какие-либо меры по устранению насекомых, то они совершенно не эффективны.
24 ноября 2016Иконка комментария0
мы живем на пятом этаже. как начинаются холода, так начинаем ,каждый год,звонить , и просить что-нибудь сделать. у нас угловая квартира. на кухне и в одной из комнат всего 16 градусов. спим под двумя одеялами. а что в морозы будет???? в туалете и в ванной комнате батареи вообще холодные, плесень.(у меня астма и аллергия, мне нельзя дышать плесенью и холодным воздухом. я задыхаюсь . и мама на инвалидности. ей тоже холод противопоказан) по этой жалобе за все эти годы тоже никакой реакции. зимой в туалете решетка льдом покрывается и сносит ветром. на первом этаже по нашему стояку в квартире тепло. а платим мы за отопление одинаково. тогда перерасчет нам делайте....или платите за электричество, мы обогреватель будем включать.и горячая вода очень долго нагревается, а у нас счетчики стоят. и нехило так мотают !!! что делать будем , товарищи ?????
24 ноября 2016Иконка комментария0
Хочу пожаловаться на температуру горячей воды в доме. Именно ГОРЯЧЕЙ она бывает только в выходные или в будние дни до 9 часов утра и после 18 часов вечера, т.е. в часы массового пользования. В остальное же время из горячего крана течет водичка чуть теплее парного молока. Дочь сидит в декретном отпуске, так прежде чем помыть ребёнка приходиться по 10-15 минут сгонять воду, чтобы температура стала пригодной для купания. И ещё. Раньше расход воды на кухне был в соотношении горячей к холодной 1 к 3 кубам, а теперь наоборот 2 к 1 кубу.
24 ноября 2016Иконка комментария0
В ноябре месяце в нашем доме по ул. Стрелецкая д. 111 подъезд №1 отсутствует уборщица. В связи с нахождение ее в отпуске в подъезде уборка производилась своими силами
24 ноября 2016Иконка комментария0
Не однократно уже несколько лет (в холодное время года) жалуемся на невыносимый холод в квартире, вчера на термометре показало температуру +17, а положили на пол термометр показало +11, это ужас!!!! Дети болеют!!! слышим постоянно один ответ: обратка! у вас всегда будет холодно! 9 этаж! Почему на 5 этаже люди зимуют с открытыми окнами! А мы мерзнем????? а оплачиваем одинаково??? Последние 15 лет жалуемся каждый год!
24 ноября 2016Иконка комментария0
добрый день!посыпьте тротуар между Чернышевского, д.25 и детской площадкой солью или песком!!!Там как на катке!!!!родители вынуждены провожая детей в сад идти по проезжей части.Гулять там с детьми невозможно!!!
24 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное