Хотелось бы выразить благодарность дворнику, которая работает на территории дома №6 по улице Николая Смирнова, за её отношение к своей работе. Очень хорошо выполняет свои обязанности. ответственно подходит к своей работе. Хотелось бы, чтобы её работу оценили и в ООО "УК "Старко". Побольше бы таких хороших работников.
Уже неоднократно вижу в Центре Занятости вакансию почтальон и оператор - связи. Отдел кадров говорит, что по Почтальону нет вакансий, а по Оператору Связи посылает на точки. Приходим на следующий день в отделение, где требуется Оператор связи. Узнаем, что места уже заняты и вакансия не требуется. Звоним в Отдел Кадров Главпочтама. Говорим, что вакансия закрыта и просим закрыть в Центре занятости вакансию Оператора связи. На что получаем ответ: "Не ваше дело... сами разберемся". Итого в Центре Занятости висят старые объявления на Почтальона 3 вакансии на 10 мест и Оператора связи на 20 мест. Когда наведут там порядок? Эта информация мешает соискателям искать работу и тратит их время на заранее закрытую вакансию.
По адресу Проспект Мира 86, в свободном доступе школьники играют на крыше 9-ти этажного дома. Несмотря на гололёд и ветреную погоду. Почему для детей не составляет труда туда забраться?
У нас в городе Цивильск свое понимание под " отловли животных” так как Администрация не позаботилась о создании условий для отлова и временном содержании собак. Их просто на глазах у детей ,которых утром ведут родители в детский сад и в школу отстреливают, несмотря на их крики и плач. Эти животные некоторое время валяются по городу, а потом их забирают. Под отстрел попали и домашние животные в ошейниках. Ведь обстрел был проведен с нарушением законов РФ, ст.245 УК РФ, ст.230,231 ГК РФ.. И чему мы хотим научить своих детей, милосердию ?
Добрый день. Являюсь собственником квартиры в поз. 53,54 по ул. Эльгера г. Чебоксары ("Волжский платинум"). После банкротства застройщика ООО "Сарет" на многочисленных совещаниях в Доме правительства ЧР было решено, что наш дом будет достраивать МУП "ГУКС". В октябре 2014г. после сдачи дома нам наконец выдали ключи от квартиры. В мае 2016г. произошло затопление моей квартиры и расположенной ниже этажом, в связи с неисправностью вентиля под газовым краном. Гарантийные обязательства по дому еще не истекли. Неоднократные письма, встречи с конкурсным управляющим ООО "Сарет", сотрудниками МУП "ГУКС" никаких результатов не дали. Они отсылают к подрядчику по сантехническим работам ООО "Сельский комфорт". А с ним у меня никаких договорных отношений нет. Почему же нас- собственников квартир в "проблемных" домах оставляют один на один со строительными недостатками?
ЧЕБОКСАРЫ! ВИДЕЛИ ЭТУ СОБАКУ НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ ИЛИ В МАРШРУТКЕ? ЕЕ ЗОВУТ БОНЯ - ЗАДЕРЖИТЕ ЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 36 08 80
Пять недель Боня бродит по городу в поисках своего дома. Больше месяца мы не можем ее найти. Помогите Боне вернуться домой! Увидите её - ЗАДЕРЖИТЕ собаку. Она НЕ КУСАЕТСЯ!!! Вознаграждение гарантируем!
Запомните ее кличку - её зовут БОНЯ
Увидите похожую собаку, окликните ее по кличке "БОНЯ" (собака может прореагировать на ваш голос, но если узнает свою кличку, то эту реакцию вы ни с чем уже не спутаете), дайте собаке команду: "Ко мне", "Сидеть". Наша Боня чистокровная длинношерстная овчарка, она обучена командам. Глаза черного цвета, как и морда. Характерная особенность - это очень! очень! пушистый хвост и всегда неизменно спокойное поведение. Все, кто ее видел на протяжении этого месяца в городе, отмечали, что собака либо спокойно сидит, либо неторопливо идет и ее очень умный, добрый взгляд. Видели ее очень многие, но никто не был так к ней добр, чтобы помочь собаке вернуться домой. Боня потерялась в Юго-Западном районе, последнее время жила на ХБК, а до этого долгое время ее дом был в Альгешево, поэтому не удивительно, что собака не может найти дорогу домой в таком большом городе. Неравнодушные люди, очень надеемся на вашу помощь. Спасибо
у меня такая проблема 22.11.2016 в 00:10 в стоячую авто в с. Красноармейска въехала киа Рио и не остановилась с пробитым колесом пыталась скрыться через пару километров его догнали очевидцы стоявшие рядом. Оказалось, что он нетрезвый, вызвали ДПС его оформили , при себе у него документов не оказалось полис осаго нет. Дали справку и постановление. Пошёл с этими документами в Росгосстрах, там сказали если у виновника отсутствует полис осаго мы у тебя заявление не примем, мол подавай в суд на виновника. Что мне делать дальше?
Популярное
В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая