Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Сегодня при покупке мяса в магазине Светофор который находится по адресу Чебоксары, просп. Ивана Яковлева, 39а выяснилось что там бессовестно обманывают покупателей.А именно при взвешивании на контрольных весах трёх разных кусков мяса оказалось что вес не соответствует тому что напечатан на термоэтикетке.С каждого куска мяса весом около 1.5 -2.0 килограмма недовес составил 45-55 грамм.Будьте внимательны пользуйтесь контрольными весами.
23 ноября 2016Иконка комментария0
В городе прошел ледяной дождь 10 дней назад, но до сих пор на улицах лед толщиной в 10 см. Неужели нельзя убрать лед! В частности напротив магазина "Ромашка" когда переходишь дорогу. Надо лавировать между машинами чтобы дойти до ряда магазинов. В добавок ещё под ногами лёд.
23 ноября 2016Иконка комментария0
Недавно получала через пенсионный фонд пособие на погребение. На почте, где выдавали деньги, сотрудница сказала, что с этой суммы нужно перечислить налог. Действительно ли сумма пособия на погребение облагается налогом на доходы физического лица?
В ванной нереальный холод. Температура не поднимается выше 19-18 градусов. Стена в ванной ледяная! Вытяжка работает на впуск ледяного воздуха с улицы и задувает очень сильно!!! Постоянно доносятся запахи от соседей(причем запах жареной картошки и курицы явно имеет происхождение не из ванной соседей)!!! Принимать душ, да и просто умыться как на крайнем Севере!!! Как мыть ребенка вообще непонятно!!! Письменные жалобы, заявления писали не раз. Уже 4 года просим исправить этот недостаток!!! Никаких действий не было произведено. Разберитесь, пожалуйста, с вытяжкой!
23 ноября 2016Иконка комментария0
Ул.Ахазова, д.9, 2 подъезд, 1 и 2 этажи отсутствует освещение. Просьба восстановить, а то темно и страшно и ключ в замок не лезет.
23 ноября 2016Иконка комментария0
Объясните, пожалуйста, до каких пор ежемесячно нам, жителям дома, необходимо лично приезжать в ООО "Управление ЖКХ" и писать заявление на перерасчет суммы из-за отсутствия уборщицы?!!! Вы не можете у себя сделать отметку о том, что у Вас нет сотрудника? Почему мы, жители, должны тратить на это свое время, средства (оплата бензина и проезда)? Просим произвести перерасчет в квитанциях за ноябрь за период с мая по ноябрь. Верните нам наши деньги!
23 ноября 2016Иконка комментария0
Отсутствует несколько дней напор горячей воды по стояку санузла (тонкая струйка). Отрегулируйте, пожалуйста. Спасибо.
23 ноября 2016Иконка комментария0
Обращаюсь с просьбой посыпать чем -нибудь дорогу, проходящую через двор от 3 подъезда дома 9 проспект 9 пятилетки к остановкам в сторону магазина "Смак" . Очень скользко, заранее спасибо.
23 ноября 2016Иконка комментария0
В ванной и туалете вместо вытяжки дует холодный воздух в помещение. Раньше такого не было. Прошу разобраться и исправить.
23 ноября 2016Иконка комментария0
Каждый месяц отправляю с портала показания счетчиков, но для чего это если в приходящих расчетках мои данные не отражаются и не учитываются??! до сих пор стоит *1200* - показания июля, хотя за август было отправлено 1240, за сентябрь 1260 и тд. Наивно ждете повышения тарифа или крупного начисление к Новому году? Очень бы хотелось понять.
23 ноября 2016Иконка комментария0
Тротуар от подъезда (№ 1) дома до выхода к тротуарам общего пользования не очищаются от льда в течение последнего месяца.
23 ноября 2016Иконка комментария0
В мае этого года я приобрела эту квартиру. С наступлением холодов я столкнулась с неприятным фактом.. От торцевой стены на месте вертикального стыка панелей а так же от плинтусов на полу очень сильно дует.Половина стены ледяная.К этой стене я поставила шкаф.Не спасает.Открываю шкаф-оттуда идет холод и все вещи ледяные.Я связываю эти факты с тем что межстыковое утепление между панелями нарушено.Прошу рассмотреть возможность утепления стыков между панелями.
23 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное