Добрый вечер!Верните обратно маршрутки 109 Новочебоксарск - Атлашево.Автобусы вы не в состоянии чинить.Постоянно ломаются,на работу опаздываем,после работы не уедешь.Приходиться по полтора часа стоять на остановке.Просто ужас какой-то творится у Вас.Спрашивается зачем проездные мы покупаем - чтобы потом на попутках домой ездить?Сами не можете обеспечить транспортом,так маршруткам не даете возможности ездить.
Куда с прилавков пропала продукция акашево? Кругом одна ужасная юрма, куры с кулак, грудка сухая. Сначала Пестречинку татарскую выжили, теперь и Акашево
г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.30
Почему уже 2 недели не очищают придомовую территорию от льда по Кадыкова, д. 30 (детская площадка, дорога от 1 до 10 подъезда с внутренней стороны дома, где расположена сцена) ?! Невозможно выйти на улицу, очень скользко, все падают, вся дорога один сплошной каток!!! Даже с детьми невозможно выйти погулять!!! Неужели нельзя хотя бы песком посыпать дорожки!!!
Сообщаем, что работы по посыпке песчано-соляной смесью на обслуживаемой придомовой территории МКД (на тротуарах и проезжих частях) выполнены.
Во дворе дома 23/6 по улице Кадыкова толстый слой льда, который не убирается уже в течение 2 недель. Очень скользко, велика возможность получения травмы. Убедительная просьба провести очистку придомовой территории ото льда.
г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д.21
В доме №19 по ул.Гагарина произвели замену системы отопления в рамках капитального ремонта.Но до сих пор с начала отопительного сезона организация,проводившая капремонт, не может наладить циркуляцию системы в радиаторах отопления. Батареи слегка теплые только в верхней части. Приходится дополнительно обогревать квартиру электрическим радиатором,хотя по квитанциям по квартплате оплачиваем за тепло в полном объеме.Из-за недоделок дом не могут сдать на обслуживание управляющей компании.
В связи с провидением ремонтных работ ОСП «Чебоксарские тепловые сети» и ООО «Коммунальные технологии» сообщают, что 22.11.2016г. с 9.00ч до 13.00ч в вашем доме будет отключена ГВС и отопление.
В доме по Новогородской 34 под.6 в щитке на 1этаже, где расположены электросчетчики, была выгнута дверца и вот что творится. (фото в прил.) ДОЛЖНО ЛИ БЫТЬ ТАК? На сколько я знаю этого ранее небыло......
Проживаю в доме №18 по ул. Первомайской. В подъездах очень грязно. Песок с лестниц никто не убирает, хотя за содержание жилья все платим. Тарив 17,43 руб., общая жилая площадь 5718,7 м2, ИТОГО в месяц получается 99676,94 руб. Не уж что этой суммы не достаточно для поддержания чистоты. Куда уходят эти деньги?
Я пенсионер. И ежедневно с угрозой для здоровья приходиться добираться от дома до остановки мимо дома по адресу Эгерский бульвар, 47 (можно сказать ползком). Два раза даже упала. НАЛЕДЬ НЕВОЗМОЖНАЯ! Все магазины шаговой доступности находятся именно этом доме.Прошу очистить от льда пешеходную часть, прилегающую к дому Эгерский бульвар,47. Кроме этого, прошу передать жалобу о качестве уборки территории возле ДК Тракторостроителей (в частности остановки, территории прилегающей к фонтану и вообще всей территории возле ДК).Уже много лет вожу внучку туда на танцы: весной и осенью там грязь, а зимой - непроходимый лед. Хочется, чтобы общественные места стали в Чебоксарах "Доступной средой" не только для чиновников в роскошных автомобилях, но и для обычных пенсионеров. Заранее спасибо!
Популярное
В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая