Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Добрый вечер!Верните обратно маршрутки 109 Новочебоксарск - Атлашево.Автобусы вы не в состоянии чинить.Постоянно ломаются,на работу опаздываем,после работы не уедешь.Приходиться по полтора часа стоять на остановке.Просто ужас какой-то творится у Вас.Спрашивается зачем проездные мы покупаем - чтобы потом на попутках домой ездить?Сами не можете обеспечить транспортом,так маршруткам не даете возможности ездить.
22 ноября 2016Иконка комментария0
Куда с прилавков пропала продукция акашево? Кругом одна ужасная юрма, куры с кулак, грудка сухая. Сначала Пестречинку татарскую выжили, теперь и Акашево
22 ноября 2016Иконка комментария0
Во дворах ходить не возможно по тропинкам,лед как зеркало. Неужели нельзя посыпать дороги. Или ждёт ,что будете оплачивать лечение переломов и проезд в больницы на лечение через суд? г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.7
22 ноября 2016Иконка комментария0
В нашем доме в 1 подъезде постоянно не работает доводчик двери. (Дверь закрывает, но с таким грохотом, что слышно по всему дому). Или он работает через раз, или его ремонтируют, но этого ремонта хватает ненадолго-буквально на пол дня.Прошу устранить поломку!
22 ноября 2016Иконка комментария0
г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.30 Почему уже 2 недели не очищают придомовую территорию от льда по Кадыкова, д. 30 (детская площадка, дорога от 1 до 10 подъезда с внутренней стороны дома, где расположена сцена) ?! Невозможно выйти на улицу, очень скользко, все падают, вся дорога один сплошной каток!!! Даже с детьми невозможно выйти погулять!!! Неужели нельзя хотя бы песком посыпать дорожки!!!
22 ноября 2016Иконка комментария0
Сообщаем, что работы по посыпке песчано-соляной смесью на обслуживаемой придомовой территории МКД (на тротуарах и проезжих частях) выполнены.
22 ноября 2016Иконка комментария0
Во дворе дома 23/6 по улице Кадыкова толстый слой льда, который не убирается уже в течение 2 недель. Очень скользко, велика возможность получения травмы. Убедительная просьба провести очистку придомовой территории ото льда. г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д.21
22 ноября 2016Иконка комментария0
В доме №19 по ул.Гагарина произвели замену системы отопления в рамках капитального ремонта.Но до сих пор с начала отопительного сезона организация,проводившая капремонт, не может наладить циркуляцию системы в радиаторах отопления. Батареи слегка теплые только в верхней части. Приходится дополнительно обогревать квартиру электрическим радиатором,хотя по квитанциям по квартплате оплачиваем за тепло в полном объеме.Из-за недоделок дом не могут сдать на обслуживание управляющей компании.
22 ноября 2016Иконка комментария0
В связи с провидением ремонтных работ ОСП «Чебоксарские тепловые сети» и ООО «Коммунальные технологии» сообщают, что 22.11.2016г. с 9.00ч до 13.00ч в вашем доме будет отключена ГВС и отопление.
22 ноября 2016Иконка комментария0
В доме по Новогородской 34 под.6 в щитке на 1этаже, где расположены электросчетчики, была выгнута дверца и вот что творится. (фото в прил.) ДОЛЖНО ЛИ БЫТЬ ТАК? На сколько я знаю этого ранее небыло......
22 ноября 2016Иконка комментария0
Проживаю в доме №18 по ул. Первомайской. В подъездах очень грязно. Песок с лестниц никто не убирает, хотя за содержание жилья все платим. Тарив 17,43 руб., общая жилая площадь 5718,7 м2, ИТОГО в месяц получается 99676,94 руб. Не уж что этой суммы не достаточно для поддержания чистоты. Куда уходят эти деньги?
22 ноября 2016Иконка комментария0
Я пенсионер. И ежедневно с угрозой для здоровья приходиться добираться от дома до остановки мимо дома по адресу Эгерский бульвар, 47 (можно сказать ползком). Два раза даже упала. НАЛЕДЬ НЕВОЗМОЖНАЯ! Все магазины шаговой доступности находятся именно этом доме.Прошу очистить от льда пешеходную часть, прилегающую к дому Эгерский бульвар,47. Кроме этого, прошу передать жалобу о качестве уборки территории возле ДК Тракторостроителей (в частности остановки, территории прилегающей к фонтану и вообще всей территории возле ДК).Уже много лет вожу внучку туда на танцы: весной и осенью там грязь, а зимой - непроходимый лед. Хочется, чтобы общественные места стали в Чебоксарах "Доступной средой" не только для чиновников в роскошных автомобилях, но и для обычных пенсионеров. Заранее спасибо!
22 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное