Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Я получила письмо о том, что мои пенсионные накопления будут переданы в другой негосударственный пенсионный фонд в связи с реорганизацией. Правильно ли это, я ведь не давала согласия? Какие негосударственные пенсионные фонды, которые работали в Чувашии, реорганизованы?
Второй вечер подряд замечаю, что в районе 10 вечера вместо горячей воды течет теплая вода с температурой примерно 40 градусов. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.10
22 ноября 2016Иконка комментария0
Я вас спрашивал , ПОЧЕМУ в вечернее время никто не приехал и не исправил ситуацию с отоплением ??????????????????????????????????????
22 ноября 2016Иконка комментария0
.У дома по ул.Социалистической №15 сделали парковку для автомобилей ещё 1,5-2 месяца назад, а на так называемой детской площадке около дома 17, подъезда № 1, складировали пеньки и ветки от спиленных деревьев когда подготавливали территорию для авто парковки.Работа сделана а мусор не убран, ждём снега что-бы не видно было, Вы почему не контролируете данный процесс, что бы работники оставили территорию в надлежащем виде после выполненной работы, мусорные баки в 15 метрах. Как понимаю из всех обращений которые сюда попадают, вы "забили " на данный дом, раз здесь живут в основном пенсионеры.Уборка в надлежащем виде(очень редко). Просим убрать мусор с детской площадки.Каждую субботу ездеет трактор либо машина с техмусором, пускай остановятся на пять минут и уберут.------------За месяц ничего не убрано.Что? требуется обращение в жилинспекцию ??
22 ноября 2016Иконка комментария0
На 6 (шестом) этаже не горит аварийное освещение. И датчик шума необходимо настроить на более чувствительный тон, а то приходится сильно топать и мешать соседям. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.10
22 ноября 2016Иконка комментария0
Просим доделать ремонт ступенек в подъезде № 1 по пр.Ленина,д.35, т.к. там остались деревянные доски и торчащие гвозди, сделать с левой стороны при спуске со ступенек поручень .В подъезде есть пожилые люди и дети.Было несколько случаев падения.
22 ноября 2016Иконка комментария0
В 4ом подъезде не моют полы г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д.7
22 ноября 2016Иконка комментария0
Глубокоуважаемый господин Калиниченко! Уже 2-ую неделю в г. Новочебоксарск невозможно ходить по улицам. Причина тому - гололедица, образовавшаяся еще 11.11.2016 г. До сих пор 80% внутрирайонных тротуаров не обработано от гололедицы (банально не посыпано песком). Прошу Вас, как руководителя города, принять меры по скорейшему устранению данной проблемы. А также совместно с представителями организаций, отвечающих за состояние тротуаров, разработать программу оперативного реагирования и устранения данных погодных явлений. P.S. Товарищ калиниченка! Вот вам самому не стыдно!? Гляньте в окошко вашего рабочего кабинета, перед горадминистрацией тоже каток, люди падают ломаются! Хватит свою сраку возить на служебной машине, выйдите, пройдитесь пешком по дворам города! Если не убьётесь - считай повезло! У нас что на Волге песок закончился или деньги все в бюджете растащили? Хватит херней страдать! Давайте РАБОТАТЬ!
22 ноября 2016Иконка комментария0
Подскажите куда можно обратится? На ЮЗР по ул.Миттова, 35. Каждый раз при сильном ветре болтается шифер на крыше... А во дворе то гуляют мамочки с колясками и детки бегают! Не дай Бог кого прибьёт этим шифером или вообще башку оторвёт. Как говорится пока не убьёт, никто не зашевелится...
22 ноября 2016Иконка комментария0
Я уже обращался с жалобой, но к сожалению меня не услышали, или услышали, но ничего не сделали. В подъезде так никто и не убирается, а плату за содержание жилья начисляют в полном объёме. Только за какое содержание мы (жильцы) платим? Мне не понятно! Следующее моё обращение будет в прокуратуру.
21 ноября 2016Иконка комментария0
Очень скользко около дома № 6 по ул. Привокзальной который день. Пожалуйста посыпьте песком или реагентами
21 ноября 2016Иконка комментария0
По почте пришла бумага, прошу разъяснить ситуацию по данному определению и управляющей компании в частности. копия определения будет направлена в жил.инспекцию.
21 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное