Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Недавно в нашем доме по улице Терешковой 6А была произведена замена труб водоснабжения. Теперь уже неделю в квартире очень слабый напор горячей воды, течет еле-еле и еще очень долго нагревается, можно даже кран с холодной водой не включать.
20 ноября 2016Иконка комментария0
В четвертом подъезде из подвала дома по улице Шумилова, 13 сильный запах канализации. Прошу вас выявить причину и устранить запах.
20 ноября 2016Иконка комментария0
По улице Жени Крутовой 16 во 2-ом подъезде между 2 и 3 этажом капает с трубы отопления т.е. с того места где стоит хомут и под самим хомутом ржавчина. Куда-нибудь выходим и видим лужу. Хотим, чтоб пришел сантехник и сделал. А само отопление в подъезде должно быть холодным?
20 ноября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте! Уже долгое время в микрорайоне "Радужный" все пешеходные дорожки и сквер напоминают каток. Несколько раз звонила в УК "Управдом", они мне предлагают заняться с ними писаниной на сайте! Взрослые и дети падают, травмируются!
20 ноября 2016Иконка комментария0
В нашем доме по Дементьева лифты моются очень и очень редко. Всегда в лифтах грязно! Однажды была свидетелем того, что лифтер мыл лифт жутко грязно водой, даже пахло в лифте грязью мокрой. Лифтер одним ведром моет все лифты дома! Ужас! Никакого уважения к жителям дома!
20 ноября 2016Иконка комментария0
Почему на улице опять так скользко??? Невозможно спокойно пройти по тротуарам, вообще ничем больше посыпать их не будут?
20 ноября 2016Иконка комментария0
Уже как месяц не работает лампа на лестничной площадке в первом подъезде на втором этаже по ул. Лебедева д. 25. Обратившись 9 ноября с этой проблемой на техучасток до сих пор ни чего не изменилось. Прошу устранить данную проблему!
19 ноября 2016Иконка комментария0
По улице Ленинского Комсомола 40 уже долгое время присутствуют мелкие муравьи. Пора принять пожалуйста какие-нибудь меры.
19 ноября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске по улице Восточная 3 жильцы кидают с окон пакеты с мусором! Возмутительно!!!! Разберитесь пожалуйста
19 ноября 2016Иконка комментария0
На подходе к школе №59 на Северо-Западном районе нереально скользко!! Там же дети ходят каждое утро, а если кто убьется? Или только после этого и начнут чистить??
19 ноября 2016Иконка комментария0
Учусь в чебоксарском медицинском колледже(филиал г.Канаш).С августа перестали выдавать стипендию (750 социальная стипендия+ 450 ученическая) В связи отсутствия стипендии не могу внести оплату за общежитие.Вследствие неуплаты могут выселить из общежития.К кому можно обратиться чтобы стипендию всё таки начислили.
18 ноября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте.господа чиновники,проезжающие на служебном транспорте по улице Университетской!Уже который год с началом зимы на тратуарах указанной улицы открывается нерукотворный каток,до которого не вам никакого дела.когда же вы выполните свои служебные обязанности ипринудите своих подчинённых к выполнению их служебных обязанностей.А именно ппровести антигололёдные работы на тратуаре.Вчастности проход между домов к центральному входу школы59 от улицы Университетской мимо магазина Сахарок,голый лёд да ещё и грубые неровности,идти невозможно,как ходить детям?!Сегодня малчик из соседнего с нами подъезда упал по дороге из школы,ушиб голову и потерял сознание,не знаю,чем это может кончиться,не ждитеужасных последствий,выполните свои должносные обязанности.С уважением Афанасьева ГВ
18 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное