Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
УК указывает расчетную площадь в квитанции на оплату коммунальных услуг отличающуюся от площади по документам с БТИ. Могу ли я потребовать письменной расшифровки за что я плачу. Комната в общежитии, а плачу как двухкомнатная квартира. В УК устно ответили на этот вопрос обобщенно. Мол это уже не общага, мы платим за всю площадь. Имеют ли они права на такие расчеты?
18 ноября 2016Иконка комментария0
«В Новочебоксарске на улице Строителей, 23/1 управляющая компания «Мотокон» не принимает показания счетчиков тепла от собственников квартир. Коммунальные услуги считает по общим нормативам. Для чего тогда в квартирах стоят счетчики учета тепловой энергии?»
Во дворе дома Пирогова 12к1 негде парковать автомобили необходимо делать парковку
18 ноября 2016Иконка комментария0
Каждую зиму одно и тоже. У нас в квартире холодно. Неужели нельзя прибавить температуру в радиторах? Не вы же платите за отопление, а жильцы. Только наш Жилкомсервис 1 жалеет тепло.
17 ноября 2016Иконка комментария0
Около подъезда г. Чебоксары, б-р А.Миттова, д.3 п.1-2 и на тротуаре сплошной лед. Почему ничем он не посыпается?
17 ноября 2016Иконка комментария0
На кухне в квартире не работает вытяжка,дует не на улицу,а наоборот в квартиру!!! Вентиляционная шахта есть. На первое мое обращение на вызов вентиляционщиков по телефону ответили,что в отпуске,второй раз спустя неделю обратился-сказили до нового года должны планово прийти, звонил сегодня- теперь сказали что сотрудников нет,вызывайте платно и дали номер платной организации.Можно ли как то разрешить эту проблему.Колонкой пользоваться не могу,т.к. сразу тухнет пламя.В квартире на кухне очень холодно,именно дует ужасно из вентиляции.Что мне делать в этой ситуации!!? г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.5 корп.1
17 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу демонтировать незаконно установленное запорное устройство на бесплатной стоянке для автомобилей между домами 62 и 66 по улице Гражданская. Паркуется дама на лифане. г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.66
17 ноября 2016Иконка комментария0
Что происходит с отоплением в 1 подъезде? При нулевой температуре на улице к батареям было не прикоснуться - мы их отключали вручную, как только стало -10 - все включено и батареи ледяные, дома холод, никакой информации о временном отключении не было. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.1
17 ноября 2016Иконка комментария0
Скажите пожалуйста, почему при температуре +/-2 топили намного сильнее,чем сейчас, когда это действительно нужно? Топите пожалуйста сильнее, батареи тёплые, а хотелось бы,чтоб были горячие!
17 ноября 2016Иконка комментария0
Последний раз в 3-м подъезде делалась влажная уборка 6 октября. г. Чебоксары, ул. Строителей, д.10
17 ноября 2016Иконка комментария0
Очень большая просьба посыпать дорогу чем то.Меня беспокоит дорога, которая выходит от Ленты на угол дома Тракторостроителей 78 к мусорным контейнерам. Там настоящая горка и каток. Дети катаются на ледянках. Не боятся даже что стукнутся на ограду мусорных контейнеров. После работы до дома дойти невозможно. Упасть и что нибудь сломать только. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.78
17 ноября 2016Иконка комментария0
Написал в один из органов власти жалобу. Они так и не ответили. Прошло уже больше месяца. Что мне делать, еще раз писать?

Популярное