Трупный запах из шахты лифта. Прошу принять меры,это уже невыносимо терпеть г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.32
Прошу помочь в решении такой проблемы: в одной из комнат очень сильно "текут" окна, на откосах в углах уже появилась плесень.
Разбитые и отколупнутые плитки на лестничных площадках и перед лифтом и выдернутые с корнем выключатели - Жителям самим можно поменять? В соответствии с федеральным законом прошу предоставить ответ в предусмотренные законом сроки.
В квартире не соблюдается температурный режим. Приходится включать обогреватель. Прошу произвести проверку и принять меры по устранению неисправности отопления. В жилой комнате стоит два новых радиатора на 10 и 8 секций. На кухне холодный воздух сквозит из газовой колонки как с этим можно бороться? Так как квартира торцевая по нормам температура в помещении должна быть не ниже 22 градусов в отопительный период.
Да уж ваша заявка принята,спасибо за одолжение. Пришли лампочку прикрутили ушли и все позабыли. И этого не сделали пока к тихонову не сходила.а нельзя было с дктчиком движения, поменять устройство нормально. От вкл. Только включается пока,я надеюсь что поменяете.и около 115 кв.на 4 этаже справа прошу поставить дополнительную лампочку как перед квартирами с левой стороны. У них сутками свет горит,а мы тут с недостатком света боремся.в обеих квартирах малые дети и бабушки, тяжело и темно открывать двери.я же плачу денюшку за соседский свет , будьте добры отработайте наши деньги. Сделайте свет Плитки все в таком же виде . не притронуты даже. По вечерам из крана вода течет струей только. Даже в выходные. никогда такого не было.теперь что будем в тазиках мыться?
Здравствуйте. в доме по ул.Радужная д.13 кв 26 не живут соседи, соответственно не отапливают квартиру. Мы их соседи сверху - к тому же у них и у нас торцевая квартира. Температура в квартире 23 градуса - котел включен на полную мощность. Номера его телефона у нас нет. Как найти нашего соседа? И обязан ли он отапливать свою квартиру если там не живет?
В 6-00 горячая вода в кране течет холодная, а после 20-00 еле теплая. Приходится прогонять горячую воду, пока не потечет действительно горячая. Вроде мы платим за поддержание определенной температуры горячей воды. Еще хотелось бы узнать, кто должен регулировать температуру отопления труб( в доме) . На улице пока только -10-13 градусов, а топят как при -30, приходится постоянно проветривать ( а мы за это платим).
На кухне батареи чуть теплые. С 10 ноября горячая вода течет теплая и на кухне и в ванной.Также полотенцесушитель в ванной комнате теплый. 10 числа была подана заявка по телефону диспетчеру приходил сантехник, сообщил что сейчас все исправится немного подождите и все нагреется. К сожалению за все эти дни так ничего и не нагрелось. 14 числа повторно оставила заявку диспетчеру,но все безрезультатно так и никто не приходил и не звонил. Почему не выполняются заявки поданные по телефону? Сколько нужно звонить? Для чего вообще тогда нужно оставлять заявку и свой номер телефона диспетчеру,если даже никто и не звонит и не приходит.
Популярное
В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняПокупатели сметают ручные пылесосы за 600 рублей в "Чижике": диваны и углы чистые за минуту
25 маяВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июня