Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Трупный запах из шахты лифта. Прошу принять меры,это уже невыносимо терпеть г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.32
16 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу помочь в решении такой проблемы: в одной из комнат очень сильно "текут" окна, на откосах в углах уже появилась плесень.
16 ноября 2016Иконка комментария0
Разбитые и отколупнутые плитки на лестничных площадках и перед лифтом и выдернутые с корнем выключатели - Жителям самим можно поменять? В соответствии с федеральным законом прошу предоставить ответ в предусмотренные законом сроки.
16 ноября 2016Иконка комментария0
В квартире не соблюдается температурный режим. Приходится включать обогреватель. Прошу произвести проверку и принять меры по устранению неисправности отопления. В жилой комнате стоит два новых радиатора на 10 и 8 секций. На кухне холодный воздух сквозит из газовой колонки как с этим можно бороться? Так как квартира торцевая по нормам температура в помещении должна быть не ниже 22 градусов в отопительный период.
16 ноября 2016Иконка комментария0
Да уж ваша заявка принята,спасибо за одолжение. Пришли лампочку прикрутили ушли и все позабыли. И этого не сделали пока к тихонову не сходила.а нельзя было с дктчиком движения, поменять устройство нормально. От вкл. Только включается пока,я надеюсь что поменяете.и около 115 кв.на 4 этаже справа прошу поставить дополнительную лампочку как перед квартирами с левой стороны. У них сутками свет горит,а мы тут с недостатком света боремся.в обеих квартирах малые дети и бабушки, тяжело и темно открывать двери.я же плачу денюшку за соседский свет , будьте добры отработайте наши деньги. Сделайте свет Плитки все в таком же виде . не притронуты даже. По вечерам из крана вода течет струей только. Даже в выходные. никогда такого не было.теперь что будем в тазиках мыться?
16 ноября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте. в доме по ул.Радужная д.13 кв 26 не живут соседи, соответственно не отапливают квартиру. Мы их соседи сверху - к тому же у них и у нас торцевая квартира. Температура в квартире 23 градуса - котел включен на полную мощность. Номера его телефона у нас нет. Как найти нашего соседа? И обязан ли он отапливать свою квартиру если там не живет?
16 ноября 2016Иконка комментария0
С наступлением холодов стал слышен гул над 5-м или между 5 и 6 подъездом на последних этажах. Источником гула, по всей видимости, является антенна Ростелекома - подобная же ситуация была решена в 2014 году. Тогда гул был над 6-м подъездом. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.32
16 ноября 2016Иконка комментария0
Объясните пожалуйста до каких пор задолженность застройщика будет фигурировать в наших квитанциях? г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д.23 корп.1
16 ноября 2016Иконка комментария0
В 6-00 горячая вода в кране течет холодная, а после 20-00 еле теплая. Приходится прогонять горячую воду, пока не потечет действительно горячая. Вроде мы платим за поддержание определенной температуры горячей воды. Еще хотелось бы узнать, кто должен регулировать температуру отопления труб( в доме) . На улице пока только -10-13 градусов, а топят как при -30, приходится постоянно проветривать ( а мы за это платим).
16 ноября 2016Иконка комментария0
На кухне батареи чуть теплые. С 10 ноября горячая вода течет теплая и на кухне и в ванной.Также полотенцесушитель в ванной комнате теплый. 10 числа была подана заявка по телефону диспетчеру приходил сантехник, сообщил что сейчас все исправится немного подождите и все нагреется. К сожалению за все эти дни так ничего и не нагрелось. 14 числа повторно оставила заявку диспетчеру,но все безрезультатно так и никто не приходил и не звонил. Почему не выполняются заявки поданные по телефону? Сколько нужно звонить? Для чего вообще тогда нужно оставлять заявку и свой номер телефона диспетчеру,если даже никто и не звонит и не приходит.
16 ноября 2016Иконка комментария0
В зале батареи чуть теплые, в остальных комнатах и помещениях дышать нечем, приходиться открывать окна. Заявитель, г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.5
16 ноября 2016Иконка комментария0
«Несколько лет назад продала машину. Почему продолжают начислять транспортный налог на проданный автомобиль?»

Популярное