Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На Строителей, 6 возле трансформаторной будки залили детскую горку. и теперь дети катаются с нее прямо в эту будку. Как можно было так сделать?
16 ноября 2016Иконка комментария0
На территории д/с 16 (б. Зеленый 10А), в вечернее время нет освещения, на улице скользко, ничего не видно. Чего ждет заведующая? Когда кто-нибудь из детей или родителей получит травму?
16 ноября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу привлечь внимание к ситуации, сложившейся на территории БУ "Новочебоксарская городская больница" МЗЧР, а именно Поликлиники № 1. Территория, ведущая к входу в медицинское учреждение, не очищена от льда и больше напоминает специально залитый каток. Более того, данная территория не посыпана ни песком, ни антигололёдными реагентами. Необходимо отметить, что в Поликлинике получают лечение пациенты различных социальных статусов, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья, пожилые люди, беременные женщины, и просто пациенты, которым в силу имеющегося заболевания сложно передвигаться. Основной задачей Поликлиники является организация доступной и качественной медицинской помощи населению, но о какой доступности может идти речь, если посещение больницы оборачивается риском перелома, вывиха или ушиба.
15 ноября 2016Иконка комментария0
А какие причёски нравиться вам?
15 ноября 2016Иконка комментария0
«Почему в Чебоксарском раойне опять задерживают выплату детских пособий? Я мать - одиночка с двумя детьми. Это единственный доход в семье. Сейчас необходимо оплатить коммунальные услуги, а денег нет. С чем связана задержка?»
по улице Ахазова 1,5 -й подьезд вообще не убирается уборщица ,моет пол только на первом этаже остальные этажи ужасно грязные месяцами валяется мусор в подьезде стоит ужасный запах,к кому обращаться?
15 ноября 2016Иконка комментария0
Подскажите - куда обращаться с жалобами? По улице Университетская между домами 8 и 10 (напротив остановки Ахазова) уже 2 недели творится вот такой ужас. Приехали рабочие разломали асфальтированную пешеходную дорожку, предположительно, поменяли трубы и уехали ничего не убрав за собой, да ещё и трактором размесили грязь вокруг. Люди каждый день ходят на остановку по этой грязи!!!
15 ноября 2016Иконка комментария0
В зале батареи теплые только сверху, а снизу холодные ул. П.В.Дементьева, д.18 корп.1
15 ноября 2016Иконка комментария0
ПОВТОРНО ПРОШУ!!!!! отремонтировать лифт в 4 подъезде на 3 этаже, чтобы ездить с коляской. г. Чебоксары, ул. Фруктовая, д.8
15 ноября 2016Иконка комментария0
пл.СКВОРЦОВА д.5,на 5 этаже в квартирах холодно,почему,с 1 по 4 этажах тепло.а у нас холодно,радиатор включаем.постоянно звоню в тех.участок,они отвечают сантехнику передадим,сантехнику на сотовой несколько раз звонила,отвечает решу,но нечего не решается в квартире так было холодно так и есть Ответ
15 ноября 2016Иконка комментария0
г. Алатырь, ул.Ленина дом 134, кв.88 горячая вода поступает только после слива в течении 10-15 минут. Приходится пользоваться холодной водой по цене горячей
15 ноября 2016Иконка комментария0
Уже много лет в моей квартире по ул.Урукова, дом 24, 1подъезд зимой очень жарко. Каждую зиму температура в комнате от 27градусов и выше при полностью закрытых (изолоном и картоном) - всех батареях. Т.е. комната нагревается только от раскалённых стояков. Держать форточку постоянно открытой нам неудобно. Знаю, что и у некоторых моих соседей та же проблема. Хочу решения этого вопроса. Что можно сделать?
15 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное