Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Когда на подъездах дома появится информация о номере подъезда? Уже год, как дом заселен; таксисты постоянно путаются, служба доставки, скорая помощь путают первый и третий подъезды. Разберитесь с этим вопросом. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.6 корп.2
14 ноября 2016Иконка комментария0
Установите во дворе свет,очень темный двор,нигде ни одной лампочки,вечером ничего не видно,дети боятся возвращаться после кружков г. Чебоксары, ул. Константина Иванова, д.78
14 ноября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске на улице 10 Пятилетки, 26, возле первого подъезда, делают экопарковку. Мы, жители, против, потому что там сносят все, что находится во дворе. Нам сказали, что за строительство собирали подписи, но это неправда!!! Все делается на взятках.
14 ноября 2016Иконка комментария0
Когда был гололед в чебоксарском районе песок не сыпали.... машина с песком доехала до аэропорта и развернулась... а в Синьялы не доехала и в пятницу пока не подтаял лед автобусы не ездили к нам..... а такси было занято, т.к. много заказов было по городу.... Хотелось бы дать взбучку управляющему Синьяльского поселения.... почему не заботится о безопасности населения, как так экономят песок , что общественный транспорт отказывается ехать и как люди при таких ситуациях должны ездить в школу и на работу...
14 ноября 2016Иконка комментария0
На остановках общественного транспорта в центре есть электронное табло с расписанием и временем прибытия транспорта,а на развязке гражданского кольца нет.после смены до 24:00 не знаешь придет транспорт или нет.вызывать такси или идти пешком.хотелось бы чтобы табло поставили
14 ноября 2016Иконка комментария0
не платят зарплату...
14 ноября 2016Иконка комментария0
Торчащие штыри в районе ул.Академика Крылова и Б.Маркова на Заливе. И как раз в этом месте будут на лыжах кататься студенты ЧГПУ и дети на ватрушках. Эти штыри красуюся уже не первый год и никому нет дела до них. Неужели нужно ждать когда произойдет трагедия?
14 ноября 2016Иконка комментария0
Во втором подъезде по 37 дома по улице Декабристов не возможно дышать, воняет канализацией откуда-то с подвала. УК Текстильщик на звонки граждан не реагирует!
14 ноября 2016Иконка комментария0
В Чебоксаском районе в Д Большие Катраси по улице Молодежная уже месяц не вывозят мусор. Куда смотрит глава администрации...
14 ноября 2016Иконка комментария0
в Новочебоксарске между д.с. №40 и школой №13, по пешеходной дорожке часто ездят автомобили, а ведь там ходят детки. В какие инстанции нужно обращаться, что бы перекрыли проезд для а.м. или же установили дорожные знаки?
14 ноября 2016Иконка комментария0
Нашумевший ледяной дождь и антициклоны ещё могут навестить наш регион.зима только началась. А на остановке Калинина д.97 стоит красавец Тополь ,который может упасть на линии электропередач и контактных линий троллейбусных.что будет ,если это произойдет??? На полдня точно пробок не избежать во всем городе .Где?МЧС? Или только последствия разгребать Оно это ведомство должно? По моему мнению,лучше упреждать ,чем с завалами разбираться....Всего хорошего службам быстрого реагирования.
14 ноября 2016Иконка комментария0
Вот такую колбасу продают в магазине Эссен. Это все Акции! Пойдём разбираться!
14 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное