Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Автобусы #15 не доезжают до с. Синьялы. Люди вынуждены идти пешком с аэропорта.
11 ноября 2016Иконка комментария0
В Чебоксарском районе в Д Большие Катраси уже месяц не вывозят мусор. Куда смотрит глава администрации...
11 ноября 2016Иконка комментария0
Хочу поделиться своим мнением о фирме Bella collection в торговом центре Каскад. Качество ужасное.Купила пальто за 14000,проносила неделю-стала вылазить шерсть.При обращении в торговую точку с просьбой вернуть деньги конечно же получила отказ,но предложили скидку в 5000.Сдела независимую экспертизу за свои деньги-то всем параметрам доказали что качество не соответствует ГОСТу. Даже имея все документы на руках,они отказываются мне вернуть деньги.Подала исковое заявление в суд.Дорогие чебоксарцы ,не советовала бы что то приобретать у них-качество просто кошмар!
11 ноября 2016Иконка комментария0
Посыпьте уже тротуары и дороги песком!!! Ходить невозможно по улицам города!
11 ноября 2016Иконка комментария0
Почему в Чебоксарах не посыпают дороги, придворовые территории и тротуары хотя бы песком??? Что песок в Чувашии закончился что ли??? Пройти невозможно, гололёд страшный!!! Куда смотрит администрация и соответствующие службы? Что за ерунда творится в столице Чувашии??? За что мы платим налоги???
11 ноября 2016Иконка комментария0
По Московскому проспекту между остановками "ул.Кривова" и "Кинотеатр Сеспель" еще летом разворотили тротуар и не заделали, а просто закидали землей, асфальт не положили. Во влажную погоду пройти невозможно.
11 ноября 2016Иконка комментария0
В детской поликлинике №3 врачи не хотят принимать ребенка-инвалида без очереди!Хамят и спорят с матерями!
11 ноября 2016Иконка комментария0
По Московскому проспекту между остановками "ул.Кривова" и "Кинотеатр Сеспель" еще летом разрыли тротуары, потом просто засыпали землей, асфальта нет. Поэтому во влажную погоду пройти невозможно.
11 ноября 2016Иконка комментария0
У меня умер муж, дочка получает пенсию по потере кормильца. Но в школе отказываются предоставить нам льготу на горячее питание. Насколько я знаю, она должна питаться бесплатно, тем более мы малоимущая семья. Куда обращаться, чтобы добиться справедливости?
Автобусы #15 не доезжают до с. Синьялы. Люди вынуждены идти пешком с аэропорта.
11 ноября 2016Иконка комментария0
Узнайте пожалуйста почему задерживают детские опять? В прошлом месяце были выходные в тех числах. Когда должны придти детские, а сейчас что у них опять?!
11 ноября 2016Иконка комментария0
На улице Ахазова очень скользко, невозможно подойти к остановкам, люди вынуждены идти по проезжей части. А дорожные службы приехали разбрасывать песок только к 9 утра. Но мы идем на работу к 7, к 8! Неужели нельзя организовать ночные смены, чтобы люди могли нормально идти?
11 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное