Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На Чапаевском посёлке по улице Олега Беспалова с лета закрылся магазин "Чапаевец". Жители этого района в основном - пожилые люди, пенсионеры, а до ближайшего магазина 15-20 минут ходьбы! Особенно в такой гололёд! Нельзя ли куда-нибудь обратиться с этой проблемой: чтобы на месте закрывшегося магазина, открыли ну хотя бы продуктовы ларёк?
13 ноября 2016Иконка комментария0
в Новочебоксарске между д.с. №40 и школой №13, по пешеходной дорожке часто ездят автомобили, а ведь там ходят детки. В какие инстанции нужно обращаться, что бы перекрыли проезд для а.м. или же установили дорожные знаки?
13 ноября 2016Иконка комментария0
в Новочебоксарске между д.с. №40 и школой №13, по пешеходной дорожке часто ездят автомобили, а ведь там ходят детки. В какие инстанции нужно обращаться, что бы перекрыли проезд для а.м. или же установили дорожные знаки?
13 ноября 2016Иконка комментария0
Цивильский АТП отменил полностью 211 рейс . И люди вынужденны на работу и обратно добиратся либо пешком либо на такси.
12 ноября 2016Иконка комментария0
В 39 школе города Чебоксары у пятиклассников нет учебников английского языка, как учиться детям и работать педагогу,классы не делятся пополам,нет учителей.
12 ноября 2016Иконка комментария0
в БСМП на роще в отделе гинекологии уже долгое воемя невозможно принять душ из-за отсутствия трубки для душа. Мыться приходиться из-под крана. Государство отстроило шикарные налоговые и пенсионные, а в больницах полный ужас.
12 ноября 2016Иконка комментария0
Гололед уже 2 дня, за это время ни разу даже песком тротуары и у подъездов не посыпали! С ребенком выйти страшно из подъезда! Что за беспредел? Примите меры срочно!
11 ноября 2016Иконка комментария0
Сегодня после дождя пандус и крыльцо подъезда было полностью во льду, не почищены и не посыпаны песком! С коляской вообще не реально на ногах устоять! Прошу дворника обучить чистке крыльца, другие подъезды аккуратно почищены! г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.5
11 ноября 2016Иконка комментария0
Появились разводы и вода на потолке в прихожей, видимо протекает крыша г. Чебоксары, ул. Ахазова, д.11
11 ноября 2016Иконка комментария0
1. Крыша над моей квартирой пребывает в ненадлежащем состоянии – наблюдаются протечки. Требую устранить причину протечки в мою квартиру в течение суток и добровольно осуществить ремонт помещения, поврежденного протечкой. 2. На лестничной площадке на некоторых этажах нет освещения. Прошу восстановить. г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.81
11 ноября 2016Иконка комментария0
обещали с наступлением ясной погоды осуществить ремонт крышы,но его нет. ясная погода прошла.когда теперь? г. Новочебоксарск, ул. Речная, д.2
11 ноября 2016Иконка комментария0
Не знаю как в городе, а во дворе 72 дома по улице Гражданская с 1 по 3 подъезд сыпать песок экономят:ширина ровно на одного человека,а дом то семиподъездный. Т.е. надо идти друг за другом-шаг вправо-влево--упал....
11 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное