Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На мою заявку пришел ответ о настройках датчиков света в подъезде, а именно на 4 этаже, что все было налажено. Датчик как реагировал с опозданием, так и реагирует с опозданием, а именно свет на площадке включается когда зайдешь уже домой закрыв за собой дверь или спустившись на 1,5 этажа ниже. Дверь приходиться открывать ключом в полной темноте. В диспетчерской службе мне ответили , что датчиком на замену не привозили. Что вы тогда заменили и исправили? И какую справку о своей работе вы у меня требуйте? Мы жильцы должны выдавать Вам справки??????
15 ноября 2016Иконка комментария0
Около парикмахерской "Париж" во дворе дома №1по улице Ленина нет освещения. Дети со 2 смены после школы бояться идти в темноту двора,чтоб дойти до двери подъезда .Освещение на столбе около магазина " Метро "есть ,а следующий столб около парикмахерской не светит .Обращались с вопросом освещения в МУП Шумерлинские городские электрические сети ,сказали что освещением дворовой территории занимается управляющая компания.
15 ноября 2016Иконка комментария0
Что с лампочками в грузопассажирском лифте в третьем подъезде? Темно как в пещере, исправна только одна лампочка! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.6 корп.2
15 ноября 2016Иконка комментария0
Пожалуйста установите во дворе свет,очень темный двор,нигде ни одной лампочки,вечером ничего не видно,дети боятся возвращаться после кружков.
15 ноября 2016Иконка комментария0
В санузле холодное водоснабжение очень слабое. В часы пик (утром и вечером) вода до 9 -го этажа не доходит. Обращались в "Ремекс",обещали менять трубы. Увы, по сей день все по старому.
15 ноября 2016Иконка комментария0
Юго-Западный бульвар д 14 Подъезд №8 стояк 2х комнатные квартиры справа. Нет горячей воды течет чуть теплая. Уже почти неделю. в чем дело? Прошу разобраться, в соседних квартирах напротив по словам соседей "кипяток течет". Может кто горячие полы установил с общей линии???? Прошу разобраться, почему мы должна платить по тарифу горячей воды, когда из крана течет холодная?????
15 ноября 2016Иконка комментария0
Когда будет начат, перенесенный на 4-ый квартал, ремонт подъездов?
15 ноября 2016Иконка комментария0
Недостаточно тепло в доме 5/1 и в доме 7 по ул. Энтузиастов. Да и с торца дома дома была демонтированная лестница, которая выводит на главную дорогу и к другим домам. Уже как месяца 2 назад привезли блоки, сделать лестницу, так и никто этим вопросом не занимается. Очень проблематично ходить жильцам, наворачивать большие круги.
14 ноября 2016Иконка комментария0
У меня две квартиры в собственности, в одной из которых я прописан. Сколько времени я вправе жить во второй квартире без прописки?
Потеют окна внутри,появилась плесень,заявление было написано на застройщика ещё летом.Почему до сих пор нет ответа?По поводу ремонта по Стартовой 7 под.2 на 5 и 4 этажах,одни обещания,когда буде тот самый,долгожданный ремонт????????????????????????????? г. Чебоксары, ул. Стартовая, д.7
14 ноября 2016Иконка комментария0
В 5 подъезде окончательно сломана входная дверь! уже как месяц она не закрывается, а неделю назад слетела с нижних петель! ежедневно через эту дверь в садики и школы уходят и приходят дети, дверь держится только на верхней петле, скорее всего в ближайшее время она на кого то упадет!!! г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.11
14 ноября 2016Иконка комментария0
Ужасная наледь на спуске для колясок возле 1 и 2 подъезов. Невозможно ни спуститься ни подняться с коляской без риска для собственного здоровья и здоровья ребенка. ХАЛАТНОЕ отношение к содержанию жилья!!!!! За что платим деньги?! г. Чебоксары, ул. Байдула, д.10
14 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное