Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Каждый день на проспекте Гагарина,напротив Лобачевского университета,а именно на территории дома 21/5 паркуются студенты,которые не хотят ставить машины на парковку университета,вместо этого каждый день заезжают на гозон и дорожку для пешеходов которые прилегают к дому и не являются местом для парковки
10 ноября 2016Иконка комментария0
С остановки "Агрегатный завод" невозможно доехать до "Ярмарки". Приходится делать по две пересадки или идти пешком, а в холод этого делать не хочется. Напрямую туда не идет ни одна маршрутка и ни один автобус.
10 ноября 2016Иконка комментария0
В Чебоксарах на улице Университетская, дом 2, стоит уличная книжная полка. Местные жители забирают оттуда книги и сдают на макулатуру. Полка стоит пустая.
10 ноября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске днем постоянно горит свет уличных фонарей. Неужели у нашей администрации так много денег?
10 ноября 2016Иконка комментария0
С остановки Агрегатный завод не возможно доехать до Ярмарки, сделайте маршрут
10 ноября 2016Иконка комментария0
По проспекту М.Горького д.16 (2 подъезд) лифт ломается практически ежедневно, в нем застревают жильцы подъезда, в конце концов дети боятся заходить в лифт
10 ноября 2016Иконка комментария0
Гладкова 26. В подвале под подъездом упр.компания засыпала хлорку. Весь запах выходит в подъезд. Нечем дышать уже 4 день.
10 ноября 2016Иконка комментария0
в доме №20 по улице магницкого, когда начался отопительный сезон в квартире было жарко, а батареи были горячими (даже не прикоснутся). а сегодня на улице -10 градусов. батареи просто теплые. а в квартире холодно(даже в теплой одежде). в данный момент замерить температуру воздуха не могу. но итак понятно что она ниже нормы. пожалуйста примите меры г. Чебоксары, ул. Магницкого, д.20
10 ноября 2016Иконка комментария0
В квартире гуляют сквозняки по причине некачественных окон и их плохой установки. Передайте, пожалуйста, заявку подрядчику для устранения недостатков. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.30 корп.1
10 ноября 2016Иконка комментария0
Стены исписаны простым карандашом, зачем их красить? Не проще ли их просто смыть водой? г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.127 корп.1
10 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу принять и устранить неисправность с вентиляцией. В туалете полностью отсутствует вентиляция. Трубы запотевают и ржавеют. На потолке из-за высокой влажности образовывается плесень, что пагубно влияет на здоровье. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.72
10 ноября 2016Иконка комментария0
у нас происходят сбои в работе системе отопления. Каждую неделю приходится звонить в тех участок стабильно 2-3 раза. Можно проснуться утром в холодной квартире, как вы понимаете, на улице достаточно холодно, и при таких обстоятельствах можно легко заболеть. Спрашивала у УК, что, в чем проблема, и почему такие отключения постоянные-они однозначного ответа дать не могут: ну чтото там не понятно. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.19
10 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное