Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
просьба проверить систему отопления по нашему стояку, температура батарей: в зале чуть теплые, причем стояк ГОРЯЧИЙ!, в спальне можно сказать теплые, на кухне вообще никакие. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.34
9 ноября 2016Иконка комментария0
Просьба прекратить отключать водоснабжение из-за ремонтных работ. Не возможно вести быт с маленьким ребёнком без воды! . Чебоксары, ул. Университетская, д.20 корп.1
9 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу ответить мне на вопрос: в чьи обязанности входит замена лампочек освещения на площадке, где располагается несколько квартир? В обязанности собственников или УК Прогресс?
9 ноября 2016Иконка комментария0
Айги 16 4 подъезд сыпется штукатурка со стен когда будут переделывать?4 подьезд нет входной домофонной двери ее кто то демонтировал когда установят?
9 ноября 2016Иконка комментария0
Летом в подвале по ул. Гагарина, д.8 был установлен прибор учета на отопление. На сегодняшний день в квитанциях за октябрь отсутствуют показания счетчика по отоплению и расчет производится по нормативу. Прошу Вас сделать перерасчет по отоплению с начала отопительного периода, указав в квитанциях первоначальное и текущее показания.
9 ноября 2016Иконка комментария0
В нашем доме по ул.Декабристов, дом 20 корп.1. не работают (постоянно или через раз) домофоны. Я хотел бы узнать, какая организация занимается обслуживанием домофона в нашем доме? На самом домофоне не указано.
9 ноября 2016Иконка комментария0
После обращения на неудовлетворительную работу уборщицы,никаких действий по приведению территории в порядок не последовало. У подъезда , тротуар и дорожка не очищены и не посыпаны реагентами.В подъезде выставлена лопата, видимо чтоб жильцы сами почистили двор. Огромная просьба решить вопрос с уборкой территории либо заменить работника.
9 ноября 2016Иконка комментария0
У нас в подъезде по адресу: улица Маршака, дом № 4, в пятой квартире то ли опекуны, то ли внуки заперли душевно больную бабушку. Эта бабушка в течении нескольких месяцев стучится в дверь, бьет по батарее и кричит в вентиляционную шахту. Так старушка просит о помощи, порой даже издает звуки животных. Как быть в этой ситуации, как помочь бабушке?
Подскажите пожайлуста, куда обратиться с просьбой устранить халатный ремонт крыши дома. В комнате растет плесень, и постоянно мокрая стена. УК Мирный -1 жалобы игнорируют
9 ноября 2016Иконка комментария0
НАКИПЕЛО!!! В доме по улице Советская ООО "НПМ" МОТОКОН уборщица позволяет не только выполнять свою работу но и подслушивает возле дверей(неоднократно замечала сама и дети) потеряла ключи и буквально вырывает ключи у жильцов и детей чтоб убедиться что это не ее! Возле подъезда годолед но посыпать песком несобирается чтоб не мыть в подъезде лишний раз! Вместо этого ей надо собирать информацию кто как и чем живет! Дети ее сторонятся и называют "бабкой-ежкой"! Несомненно чистота во дворе есть! Но ненадо превышать свои полномочия и вести себя неадекватно тем более по отношению к детям! Был случай летом когда ребенок лет 3-4 пробежал от мамы по газону и увидев как ее лицо покраснело от гнева! Мне стало страшно за своих детей! Конечно я их проинструктировала что ни ногой на газон! Зато летом ей в 4-5 утра ничто не мешало шуметь-ломать жестяные банки собранные ей! и бутылки! и все это возле подъезда!
9 ноября 2016Иконка комментария0
В доме № 16 по пр.И.Яковлева 2 под,9 этаж,кв 283 течет горячая вода не 60 градусов,а 40,горячее никак не становится,и это притом, что стоят счетчики,что на кухне, что в ванной пользуемся практически только горячей водой.и еще.2 года назад делала ремонт, не прошло и 2 мес, как снова появилась плесень в комнате.квартира угловая,торцевая,6 лет живу ничего не меняется,дети болеют часто.посодействуйте, пожалуйста.
9 ноября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте, уважаемая редакция! Помогите, пожалуйста, не знаю куда обратиться за помощью. Я мама двоих сыновей 9 и 7 лет, учеников 1 и 2 класса СОШ № 12 г. Чебоксары. Мы живем по ул. Б.Хмельницкого д. 125, мои дети каждый день ездят в школу на маршрутке № 331, поскольку до школы (остановка «Владимирская горка») с нашей остановки (остановка «Кошкино») больше не на чем добраться. В начале учебного года, перед депутатскими выборами, маршрутки ездили с интервалом в 2 минуты и все жители не нарадовались на отсутствие очередей на маршрутку, а сейчас же маршрутки ездят с интервалом в 5-6 минут, но это не самое страшное. Страшное то, что по утрам в часы пик на остановке не возможно спокойно посадить детей в маршрутку (без боя). Жуткие очереди и залетающие в маршрутку взрослые, которые даже не посмотрят, что рядом дети. В начале, мы пробовали с другими мамами организовывать очередь, но остальные взрослые на нас смотрели круглыми глазами и никто не поддержал нашу идею. Теперь нам приходится пропускать всех и вставать в очередь первыми и отвоевывать это первое место, держать вход в маршрутку боем, чтобы посадить своих детей. Но сегодня же я была просто в шоке, дети, добравшись до школы, позвонили и рассказали, что водитель их высадил на остановку раньше, чем они обычно выходят (остановка «Суворова»). Со слов детей водитель решил проверить безбилетников, потому что еще на конечной остановке она была забита битком. Вместо того чтобы проверять взрослых, он пристал к одному из учеников школы №12, который просто повернуться в маршрутке не мог, из-за отсутствия свободного места, чтобы оплатить за проезд. В итоге водитель высадил его из маршрутки и пригрозил, что больше не посадит к себе в маршрутку, а вслед за ним вышли и мои дети из чувства солидарности, ну потому что они просто друзья. В итоге 6 детей в дождь и ветер, по лужам и слякоти шли целую остановку до школы. Как быть? Куда обратиться?
8 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное