Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Сегодня в ДК Химик должно было быть представление ростовых кукол для детей из школ. Несколько дней дети ждали этого события и даже в сегодняшнюю непогоду и тотальное болото из снега льда и воды все пошли в ДК. И что вы думаете? Представление отменили и вместо детей там праздновали день полиции или что-то вроде того. А о том что детей не ждут сегодня сказали с улыбочкой на входе в ДК бормоча что не успели, мол, позвонить в школу и сообщить. Итог: мокрые и замерзшие дети вернулись не солонохлебавши получив вместо радости от представления мокрые ноги и не дай бог завтра узнаем приболел кто. Спасибо большое ДК.
8 ноября 2016Иконка комментария0
Cосульки висят при в ходе в молочную кухню . По всему периметру входа и пандусу где поднимаются мамы с колясками в которых находятся дети .
8 ноября 2016Иконка комментария0
Год назад купили квартиру на первом этаже в панельном доме,правда балкона небыло. Но мы решили,что потом посторим. Взялись за это дело и нам сказали, что разрешения на постройку не дают. У нас совмещенный санузел площадью 2,8кв. м. и сушить вещи там просто невозможно. У меня двое маленьких детей и стирать приходиться каждый день. В итоге если стирать-то не мыться, а если мыться-то не стирать. Так вот можно ли построить балкон и что для этого надо сделать? Спасибо.
8 ноября 2016Иконка комментария0
ВИНОКУРОВА 78 МАГАЗИН ПРОДУКТЫ!!!!СКОЛЬКО ВАМ МОЖНО ТОРГОВАТЬ ФАНФУРИКАМИ!!
8 ноября 2016Иконка комментария0
В Чебоксарах отменили штрафы за парковку на газонах и тротуарах. Автомобили теперь паркуются где попало: на тротуарах и детских площадках. К примеру фотографии с улицы Гладкова, 28 и Дементьева 3/1. Водителей теперь никак не наказывают?"
В группе "Ягодка" МБДОУ "Ручеек" г. Новочебоксарска холоднее чем в коридоре. Дети спят в колготках.
8 ноября 2016Иконка комментария0
Постоянно открыт колодец на парковке рядом с детским садом №3 (г.Чебоксары, Московский проспект, 38А). Срочно необходимо принять меры. https://www.google.ru/maps/@56.1474873,47.2170962,3a,75y,285.22h,85.49t/data=!3m6!1e1!3m4!1sKkFo1kcOqbD5fTHOsFcPag!2e0!7i13312!8i6656
8 ноября 2016Иконка комментария0
В комнате растет плесень. По стене вода практически капает. Комиссия с УК "Мирный" во время осмотра лишь развела руками. Независимый эксперт сказал, что стена мокнет от того что не правильно перекрыли крышу. Прошу помощи, куда обратиться? Так как причину нужно устранять с уличной стороны
8 ноября 2016Иконка комментария0
Руководство ПАО "Химпром" г. Новочебоксарска решило изменить трудовой договор со своими работниками в своих интересах. Размер тарифной ставки и доплаты за вредные условия труда сокращаются. Рабочее время с 36 часов (вредные условия труда) увеличивают до стандартной 40 часовой недели. От несогласных подписывать новые договора в добровольно - принудительном порядке избавляются
7 ноября 2016Иконка комментария0
Как удалить личные данные с интернет-сайтов?
Уже неделю в первом подъезде нет горячей воды. Примите меры! г. Чебоксары, б-р А.Миттова, д.4
7 ноября 2016Иконка комментария0
В вашей организации видимо не считают нужным внимательно читать обращения граждан. В своем обращении от 4.11.16г. речь не шла о тарифах, говорилось о том, что объем потребленного тепла должен был быть значительно меньше в октябре 2016 г. по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, т.к. температура воздуха была выше. Кроме того, я просила выслать на электронный адрес копию счета-фактуры, выставленного теплоснабжающей организацией, видимо это тайна за семью печатями для собственников жилья, И мне не важно кто займется проблемой завышенных сумм в квитанциях, ПЭО или кто-то другой. Я вижу в нежелании конкретно отвечать на поставленные вопросы очень удобную лазейку для получения дополнительных неучтенных доходов и заниматься этим должны правоохранительные органы.
7 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное