Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
проживаю на 10этаже дома 22 по ул.М.Павлова. На протяжении довольно длительного времени в моей квартире слабый напор холодной воды( холодная вода из крана течет тонкой струйкой). Невозможно одновременно включать воду на кухне и в ванной.В утренние и вечерние часы воды практически не бывает. Опросила соседей с 12 и 11 этажей -ответили,что у них такая же проблема.
7 ноября 2016Иконка комментария0
Сколько можно терпеть произвол на медкомиссиях в структуры.никто не контролирует их деятельность.в армии прослужил, а в УФСИН не берут.как так?предвзятое отношение к женскому полу.чтоб как-то повлиять на законность принятых решений,нужно собрать всех несогласных и написать коллективную жалобу.
7 ноября 2016Иконка комментария0
Хотелось бы знать я являюсь многодетной мамой , но не могу быть малоимущей так как не могу предоставить данные о доходах на всех кто прописан в квартире , а справку дают только на всех членов семьи .Почему берут в учет всех кто прописан ведь фактически я и дети уже являемся членами другой семьи и живу на свои средства ,а не средства своих ближних родственников.Какой выход в данной ситуации???
6 ноября 2016Иконка комментария0
По проспекту Тракторостроителей, 56, корпус 2 по всему стояку не горит свет, выбил автомат. Не первый раз обращаюсь с данной проблемой.
6 ноября 2016Иконка комментария0
В Чебоксарах, по Радужной, 11 на кухне слышно как стучат трубы. Шум почти постоянный. Когда уже устранят эту проблему.
6 ноября 2016Иконка комментария0
Сурский, 12 в городе Алатырь две недели очень холодные батареи. Хотя во многих комнатах батареи горячие.
6 ноября 2016Иконка комментария0
Хузангая, 36, в Чебоксарах систематически происходит отключение отопления. При наших неоднократных обращениях в управляющую компанию Жилкомсервис 1 никаких действий с их стороны нет.
6 ноября 2016Иконка комментария0
В чебоксарах по Ленинскому Комсомолу, 25, корпус 2 третий день нет горячей воды.
6 ноября 2016Иконка комментария0
В Чебоксарах по улице Никитина, 5 в подъезде не закрывается окно. Заявку оставляли на замену наружной рамы или ее переустановки в начале сентября. В ответ сказали, что нет стекол. На данный момент при порыве ветра рама упала, окно раскрыто.
6 ноября 2016Иконка комментария0
На строительстве многоэтажного жилого дома по улице Богдана Хмельницкого, возле дома №3 в субботу, 5 ноября, были срублены живые липы, произрастающие возле дорог, эти деревья росли на этом месте уже много лет, были ухожены. Считаем что вырубка была не законна.
6 ноября 2016Иконка комментария0
В Чебоксарах настолько увеличился поток транспорта на дорогах, что страшно переходить проезжую часть в местах, где нет светофора.
6 ноября 2016Иконка комментария0
В одном из магазинов города Новочебоксарска купила тональную основу. Все бы нормально, но продавец настоятельно не разрешила открывать тюбик, чтобы посмотреть. В итоге дома обнаружилось, что основа как кефир. Вернулась обратно, но продавщица возвращать деньги мне отказалась ссылаясь на то, что срок годности у товара хороший. Честное слово беспредел какой-то!
6 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное