Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Десять лет назад я родила и оставила новорожденного малыша в роддоме, написав отказ! Время прошло, я поняла, что совершила огромную ошибку и хочу все исправить! Могу ли я усыновить своего же ребенка, если он живет в детском доме и его никто не усыновлял? Если нет, то могу ли узнать как он сейчас живет и кто его родители?
Говорят, что скоро повысят плату за детский садик. Сколько уже можно? Компенсацию теперь дают только малоимущим, а ведь мы все в Чувашии практически малоимущие. Да и возвращают нечестно, не от полной суммы, а лишь от части.
4 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу отрегулировать внутреннюю дверь тамбура в 7 подъезде дома по Лукина 4. (не до конца закрывается).
3 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу рассмотреть мое заявление об обследовании межпанельных соединений в моей квартире. Довожу до вашего сведения, что в занимаемой мной квартире при обследовании на соответствие температурным нормам выявилось что температура в местах швов сильно отличается от температуры в помещении(от 5 до 8 градусов). Так же в местах межпанельных швов периодически образуется плесень, так на пример в зале слева, а в угловой комнате справа. Настоятельно просим принять все возможные меры к устранению причин, приводящих к санитарно неблагополучному состоянию квартиры. В противном случае вынуждены будем обратиться за помощью в госжилинспекцию. Прошу сообщить мне о принятых мерах, чтобы оценить их достаточность.
3 ноября 2016Иконка комментария0
По данным портала ЖКХ наш дом не оборудован общедомовыми приборами учета тепла, э/энергии, холодной и горячей воды.. В связи с этим вопрос, планируете ли вы их устанавливать, есть ли для этого техническая возможность? г. Чебоксары, ул. Николая Рождественского, д.8
3 ноября 2016Иконка комментария0
03 10 16 по адресу Гузовского 34 полностью отключили воду. И такое в нашем доме постоянно. За что жильцы платят деньги? Это просто безобразие!!!
3 ноября 2016Иконка комментария0
Очень надеюсь, что в ответ на мои заявления Вы не отключите совсем тепло в моей квартире, а разберетесь с проблемой отопления квартиры. г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.17
3 ноября 2016Иконка комментария0
Мне кажется в 6 подъезде уже больше месяца никто из работников ЖКХ выше первого этаже не поднимался, так как больше месяца не работает освещение на втором этаже. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.35
3 ноября 2016Иконка комментария0
НЕ БЕРИТЕ СЕМЕЧКИ ЭТОЙ МАРКИ
3 ноября 2016Иконка комментария0
Почему из крана с горячей и холодной водой (на кухне), еле еле течет (маленькая струйка) вода??? Мыть посуду невозможно!
3 ноября 2016Иконка комментария0
Почему из крана с горячей и холодной водой (на кухне), еле еле течет (маленькая струйка) вода??? Мыть посуду невозможно!
3 ноября 2016Иконка комментария0
Вторые сутки отключено отопление в нашем доме. До управляющей компании невозможно дозвониться. Примите, пожалуйста , меры. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.28
3 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное