Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Почему по настоящее время не сделан перерасчет. К нам приходил ваш сотрудник снимал показания счетчиков. Почему учитываются не верные показания.Разберитесь г. Козловка, ул. Лобачевского, д.31а
3 ноября 2016Иконка комментария0
В Чиганарской ватной фабрике рабочим не платят заработную плату по 3 и более месяца
3 ноября 2016Иконка комментария0
В Чебоксарах ведется активная работа по демонтажу несанкционированных точек по продаже фанфуриков. Как обстоят дела в Новочебоксарске? У нас такие "фанфурикоматы" во многих местах начали устанавливать. Люди спиваются круглосуточно.
Роддом √3 в чебоксарах по ул. Тракторостроителей вот так принимает пациентов.Вопрос министерству здравоохранения и к государству, что бюджетным учереждениям вообще перестали выдавать деньги на содержание?Или прачкам так мало платят, что они наживаются на постельном белье? И там не одна такая кровать, все по крайней мере те что находились в той платье куда положили мою подругу.
3 ноября 2016Иконка комментария0
Убедительная просьба откликнуться властей на проблему!Нет освящения на тратуаре между 14 школой и техникумом связи,водим детей в подготовительные вечером,страшно идти...Да и ступеньки там разбитые все,времен ссср...ноги сломать можно.Во дворах домов по ул.Энтузиастов 7к1и 6к2,5к1 совсем мрак.Люди по дороге домой светят мобильн.телефонами. Примите меры!!!
3 ноября 2016Иконка комментария0
Сегодня 2 ноября 2016 года в 20:00 после работы забежала в магазин в альгешево фреш маркет,приобрела пирожное сметанное,конечно сама виновата, что поверила словам продавца и не посмотрела в каком виде моя покупка, прийдя домой обнаружила ,что пироженное не свежее и покрыто плесенью.Будьте внимательней, не каждый продавец сообщит вам о свежести продукта.Ну, а мне будет уроком на будущее
2 ноября 2016Иконка комментария0
На детской площадки которая посередине около садика 10 г. Новочебоксарска , бегают собаки, сикают и т.п. а потом там дети играют, заразу подцепят, не ужели нельзя выгуливать собак в другом месте?
2 ноября 2016Иконка комментария0
Сегодня в первом подъезде в лифте застряли двое детей. Лифт просто остановился между этажами! Если в ближайшие дни работа лифта не будет налажена, то мы напишем коллективную жалобу на работу УК и организацию, обслуживающую лифт, в вышестоящии органы. В нашем доме много детей которые пользуются лифтом и хорошо что в этот раз им помогли взрослые люди, но .. УК Волна, подойдите серьёзнее к вопросу о работе лифта.
2 ноября 2016Иконка комментария0
Проживаем в доме почти 30 лет, почтовые ящики не менялись с 90 годов)), они за столько времени пришли в негодность,не запираются,теряется корреспонденция!!!
2 ноября 2016Иконка комментария0
генеральная уборка (мытье окон, обметание стен) производится 2 раза в год!!!! С 28 июня 2016 года просим открыть и помыть окна по ул. Хузангая в 3 подъезде - никто не пришел и не помыл или генеральная уборка запланирована на декабрь!!!!!( обычно окна моют весной и осенью перед заклейкой, а наши окна даже не открыли!!!!)
2 ноября 2016Иконка комментария0
В доме по адресу 139 Стрелкой дивизии 16, на 9 этаже температура в квартире не превышает 19 градусов. В прошлом году была аналогичная ситуация. Очень холодно
2 ноября 2016Иконка комментария0
Вашим ответом на мой вопрос от 25.10.2016 не удовлетворен! Меня не интересовал график влажной уборки подъездов (это один из примеров часто повторяющихся ваших недоработок)
2 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное