Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Добрый день! Во многих квартирах нашего дома № 2 по ул.Университетская давно появились мелкие рыжие муравьи. Об этом я в письменной форме обратилась в ООО УК "Атал" (№ 982 от 20.10.2016), на что мне ответили, что дизенсекцию в своих квартирах мы должны делать за счет собственных средств. И что последнюю дизенсекцию в местах общего пользования они проводили в нашем доме 30.06.2016 г. И предлагают ознакомиться с информацией о рыжых муравьях на их сайте в разделе "для жителей". Хорошо, я сама в своей квартире занимаюсь дизенсекцией, а как другие? И еще вопрос такой: убираются ли в своих квартирах жильцы? Наверное, санэпидемстанция должна раздать по всем квартирам отраву за счет "Атал" и тогда, может быть, будет толк. Ведь мы платим "бешеные" деньги за их услуги. Это же зараза. Помогите, пожалуйста. Всегда читаю вашу газету, а пишу впервые и надеюсь на помощь. Заранее спасибо. С уважением, Лидия Н.
2 ноября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске женщина начала замечать, как подростки 14-16 лет покупают в отделах магазинов газовые баллоны, клей и начинают токсикаманить. Сделала фото, поговорила с детьми. Сейчас женщина идет в отдел ПДН и хочет развивать эту тему. Родители детей не идут на контакт, потому что боятся, что их детей поставят на учет.
2 ноября 2016Иконка комментария0
По Коммунистической, 34 в магните запретили продавать алкоголь, якобы потому что магазин расположен рядом с техникумом. Но там же рядом, в этом же доме имеется отдел по продаже спиртных напитков и сигарет, а также забегаловка, которая работает 24 часа. Так почему там можно продавать, а в магните нельзя. Пусть везде закроют. А еще клуб "Кристал" работает с 16.00. Находится он напротив школы. Это нормально. что старшеклассники порой и до семи вечера в школе. Можно ли таким заведениям располагаться так близко к образовательным учреждениям?
2 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу откликнуться власти Новочебоксарска на проблему!Нет уличного освящения по ул. Терешковой 7,страшно ходить
1 ноября 2016Иконка комментария0
Почему передача "Магаззино" от 26.10.16 не доступна для нашего региона?
1 ноября 2016Иконка комментария0
Убедительная просьба откликнуться властей Новочебоксарска на проблему!Нет уличного освящения по ул. Терешковой 7,очень страшно ходить!Примите меры!
1 ноября 2016Иконка комментария0
Когда закончится ремонт по проспекту тракторостроителей, возле садика 178/1. Один путь к садику закрыли, ходим теперь в круговую,что очень не удобно,особенно в утренние часы. Хотелось бы узнать,когда закончатся ремонтные работы? Почему каждый год перекапывают на этом участке землю?
1 ноября 2016Иконка комментария0
Творится полный бардак на авто вокзале , девушки бегающие по всей остановке толкают людей выходящих с маршрутного транспорта , выбегают на проезжую часть в поисках своих так сказать клиентов ( пасажиров ) !!! Постоянно хамски грубят на просьбы дайте пройти !! при мне уже были случаи что девушки падали под маршрутку ( ладно без жертв ) !!! Сколько будет терпеть администрация города ?!?!?! до первого сбитого человека ? или до того случая как любая такая девушка толкнет нечайно человека ( или пожилого которые и так медленно ходят ? ) !! до какого времени мы будем это терпеть ?
1 ноября 2016Иконка комментария0
Творится полный бардак на авто вокзале , девушки бегающие по всей остановке толкают людей выходящих с маршрутного транспорта , выбегают на проезжую часть в поисках своих так сказать клиентов ( пасажиров ) !!! Постоянно хамски грубят на просьбы дайте пройти !! при мне уже были случаи что девушки падали под маршрутку ( ладно без жертв ) !!! Сколько будет терпеть администрация города ?!?!?! до первого сбитого человека ? или до того случая как любая такая девушка толкнет нечайно человека ( или пожилого которые и так медленно ходят ? ) !! до какого времени мы будем это терпеть ?
1 ноября 2016Иконка комментария0
Опять все та же проблема скрежет в лифте под. 2 г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
1 ноября 2016Иконка комментария0
В первом подъезде на входной двери не работает магнитный замок, дверь можно открыть и без ключа, ходят посторонние, недавно кто-то поломал почтовый ящик! До сих пор не отремонтированы датчики шума в плафонах на этажах! И мусоропровод так и не заварен, а обещали заварить 15 октября.
1 ноября 2016Иконка комментария0
В доме уже 10-й раз срезают на чердаке кабеля интернет, каждый раз приходит участковый, разбирается, а поменять замки на решетках во всех подъездах до сих пор никто не может. Если кто-то регулярно срезает кабеля-значит у него есть ключ хотя бы от одного замка. Поменять в 4-х подъездах замки к решеткам, ведущим на чердак не так уж дорого, дешевле, чем каждый раз протягивать интернет кабеля
1 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное