Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Добрый день! Подскажите, как и куда ЛУЧШЕ обращаться нам. Дело в том, сегодня в обед, нам поставили мусорный бак напротив нашего дома Энгельса 50. Мусорный бак принадлежит общежитию по адресу Привокзальная 4. Поставили на площадку, где играют дети, люди вешают белье и около дороги, где проезжают автомобили к нашему дому.
1 ноября 2016Иконка комментария0
В доме №98 по проспекту Мира жильцы загородили проход на пожарную лестницу
1 ноября 2016Иконка комментария0
В доме №98 по проспекту Мира жильцы загородили проход на пожарную лестницу
1 ноября 2016Иконка комментария0
Квартплата растёт с каждым месяцем, уже невозможно!!!куда можно обратиться чтобы проверили ЖКХ?
1 ноября 2016Иконка комментария0
Когда уже сдадут дом по Эгерскому бульвару 36к1 ? Сколько можно ждать переселенцам и детям-сиротам ? Обещали сдать сперва ко дню города , потом к 1 октября . На 1 ноября квартир нет !!!
1 ноября 2016Иконка комментария0
Когда уже сдадут дом по Эгерскому бульвару 36к1 ? Сколько можно ждать переселенцам и детям-сиротам ? Обещали сдать сперва ко дню города , потом к 1 октября . На 1 ноября квартир нет !!!
1 ноября 2016Иконка комментария0
На пешеходном переходе возле Мега Молла невозможно переходить женщинам с колясками или инвалидам! Бордюры просто высоченные, а пандусов нет!
1 ноября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте! Хочу сообщить о накопившейся проблеме, на которую закрывают все глаза. В Новочебоксарске двор 16-го дома по Зеленому бульвару превратили в приют и ночлег для алкашей и людей без определенного места жительства. Они целыми днями напролет лежат, сидят, стоят, справляют свои нужды и не только возле 2-го подъезда, на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ. Пройти и выйти из дома и домой невозможно с маленькими детьми. Подростки через них затариваются джин-тониками, пивом и сигаретами, причем продавцы в курсе и с них хотят брать еще мзду. К чему катится двор? Чему мы учим наше поколение, которое вырастает, видя все это? А все почему? Да потому, что в доме два магазина, которые торгуют алкоголем. На сколько помню, вышел запрет на продажу алкоголя в помещениях, находящихся в жилых домах. Но походу магазина "Изобилие" это не касается. Что говорить и про магазин "Умка", который занимается продажей товаров для домашних животных- там вовсю продают фанфурики, за которыми приходят затариваться все еле стоящие на ногах. Сколько жалоб было написано во все инстанции-видать всем не до этого. У всех свои проблемы, так и должно быть: алкаши лежат возле мусорки, возле подъездов, на детской площадке, срут и ссут в подъездах и под окнами, а наше подрастающее поколение все это видит, мотает на ус и катится туда же.
31 октября 2016Иконка комментария0
В прошлом году я поменяла в отделе ЗАГС имя, но теперь поняла, что не могу привыкнуть к нему. Хочу вернуть прежнее, а лучше поменять на другое. Можно ли это сделать? Сколько раз в жизни можно сделать перемену имени?
31 октября 2016Иконка комментария0
До сих пор не решена проблема с горячей водой во всём 6 подъезде. Горячая вода появляется и пропадает эпизодически, нет её утром и после 18 часов. когда все приходят с работы. п. Кугеси, ул. Советская, д.74
31 октября 2016Иконка комментария0
просьба проверить систему отопления по нашему стояку, температура батарей на уровне человеческой температуры, на улице -5 градусов, сегодня 30.10.2016 дома 19 градусов Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.32
31 октября 2016Иконка комментария0
Чапаева 20. 3ий подъезд . Подъезд не убирается больше недели. Почтовые ящики повесьте на место пожалуйста. г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.20
31 октября 2016Иконка комментария0

Популярное