Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По адресу б-р Юности,9 в 1 подъезде на 5 этаже нет освещения, приборы электроосвещения не работают. Просим восстановить работу осветительных приборов, в том числе и на лестничных площадках, т.к. дети и женщины испытывают страх в темное время суток при возвращении в свои квартиры.
31 октября 2016Иконка комментария0
У дома по ул.Социалистической №15 сделали парковку для автомобилей ещё 1,5-2 месяца назад, а на так называемой детской площадке около дома 17, подъезда № 1, складировали пеньки и ветки от спиленных деревьев когда подготавливали территорию для авто парковки.Работа сделана а мусор не убран, ждём снега что-бы не видно было, Вы почему не контролируете данный процесс, что бы работники оставили территорию в надлежащем виде после выполненной работы, мусорные баки в 15 метрах. Как понимаю из всех обращений которые сюда попадают, вы "забили " на данный дом, раз здесь живут в основном пенсионеры.Уборка в надлежащем виде(очень редко). Просим убрать мусор с детской площадки.Каждую субботу ездит трактор либо машина с техмусором, пускай остановятся на пять минут и уберут. г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д.17
31 октября 2016Иконка комментария0
В доме № 35 по бульвару Миттова подъезд 5 нет циркуляции горячей воды. Всё началось с того, что 26 октября 2016г. видимо проводили ремонтные работы и перекрывали горячую воду. 26 октября вечером из крана с горячей водой текла очень ржавая вода и полотенцесушитель был холодный. С тех пор по утрам вместо горячей воды течет холодная вода. Приходится несколько минут спускать воду чтобы появилась горячая вода и оплачивать как за горячую воду. Вечером такая же ситуация. Полотенцесушитель и утром и вечером холодный.
31 октября 2016Иконка комментария0
опять все та же проблема скрежет в лифте под. 2 ! Пару дней не было сегодня с ночи так же!
31 октября 2016Иконка комментария0
По поводу влажной уборки которая якобы у вас проводилась 11.10.2016 г и подписана жильцами ко мне никто не приходил и подписи не собирал также как я и не видела и не ощущаю вашу влажную уборку подъезда. И предлагаю вам придти самим и посмотреть висит ли у вас на самом деле график уборки и посмотреть на результат вашей влажной уборки подъезда посмотреть на стены в подъезде.В прошлый раз писала и просила убраться между секциями 104-108 кв пришли убрались и доступ был и все нормально за что спасибо сразу среагировали. а что сейчас самый грязный подъезд никому ничего не надо.Вижу только то что в лифте в кабинке убираются полы моют.больше ничего стены такие же грязные как летом ничего не изменилось не знаю где там в каком месте у вас убирались. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.53
31 октября 2016Иконка комментария0
Просим прислать электрика в первый подъезд. Светильник на подъездной площадке не включается, пробовали менять лампочку-безрезультатно.
31 октября 2016Иконка комментария0
В первом подъезде на входной двери не работает магнитный замок, дверь можно открыть и без ключа, ходят посторонние, недавно кто-то поломал почтовый ящик! До сих пор не отремонтированы датчики шума в плафонах на этажах! И мусоропровод так и не заварен, а обещали заварить 15 октября. Чебоксары, ул. Социалистическая, д.7 корп.1
31 октября 2016Иконка комментария0
Прошу Вас сообщить причину не выполнения моей заявки на устранение протекания кровли козырька подъезда № 6 в жилом доме по адресу ул. Гоголя д. 117. а так же причину не утепления труб отопления в чердачном помещении по всему дому. К тому же в подъездах в этом году не проводилась влажная уборка которая должна быть 2 раза в год (я имею в виду перила, подоконники, окна, почтовые ящики и т.п.).
31 октября 2016Иконка комментария0
Прошу провести проверку вентиляции канализационного стояка 1 подьезда дома по ул. Советская 16. Постоянный сильный запах г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.16
31 октября 2016Иконка комментария0
На кухне холодные батареи . . Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.28
31 октября 2016Иконка комментария0
Месяц как течет канализация в подвале Две недели соседка ходит ,просит устранить неисправность.Две недели обещаете купить и поменять трубу, когда будет произведён ремонт. Нужен ремонт а не очередная отписка. г. Чебоксары, ул. Рихарда Зорге, д.7
31 октября 2016Иконка комментария0
Месяц как течет канализация в подвале Две недели соседка ходит ,просит устранить неисправность.Две недели обещаете купить и поменять трубу, когда будет произведён ремонт. Нужен ремонт а не очередная отписка. г. Чебоксары, ул. Рихарда Зорге, д.7
31 октября 2016Иконка комментария0

Популярное