Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Убедительно прошу разобраться в вопиющей халатности работы участка №2 ООО "Сфера". В квартире, где я проживаю по адресу: Мичмана Павлова дом 30 кв.32, спальной комнате нет тепла. Это торцевая сторона дома. Обращалась на участок, лично к мастеру Матюкову Алексею, отправил сантехника. Батарея отопления по их замерам показывает 33 градуса. Это какое-то варварское отношение к человеческому здоровью вообще, у нас ребенок новорожденный. Нам приходится пользоваться в двух комнатах электрическими радиаторами отопления. Сантехник Анатолий возмущенно заявил, что понаставили ограничители, я что могу делать.
31 октября 2016Иконка комментария0
В пятницу 28.10.2016 г. после 12 часов дня батареи на кухне и в зале начали терять тепло, к вечеру на кухне бактерии совсем потеряли свое тепло, в зале батареи остались если теплыми. Воскресенье и понедельник батареи в таком же холодном состоянии . Чебоксары, ул. Хузангая, д.36
31 октября 2016Иконка комментария0
Живем на первом этаже. Во 1-ых в зимнее и в весеннее время года, со стороны подъезда в нашу квартиру просачивается в большом объеме талая вода. Дело в том что с фасадной стороны здания ниже балкона 4 этажа образовалась трещина в стене и вся вода стекает вниз к нам в квартиру образуя плесень. Во 2-ых в нашей комнате вообще не греют батареи, даже не сказать как порное молоко ,а намного холоднее,а у нас маленький ребенок. г. Новочебоксарск, пер. Химиков, д.2
31 октября 2016Иконка комментария0
В нашем доме имеется подвальное помещение, которое сдается под ремонт обуви и магазинчик одежды. Я так понимаю деньги за аренду они должны платить и сумма должна накапливаться. Когда дело дошло до ремонта кровли вопрос встал о поступлении этих средств, однако ЖЭК отказывается нам давать какие-либо документы. Какое право мы имеем?
31 октября 2016Иконка комментария0
Упрдорволга сокращает свое управление по Чувашии . Более 80 работников выкидывают на улицу без выплат 2 месячных зарплат как положено по Трудовому кодексу, якобы меняется местоположение предприятия на другой город, но это ведь ухудшение условий труда т.к. никто работникам не предоставляет там жилье . Почему на Чувашей не защищает Трудовая инспекция и прокуратура или им наплевать на права работников ?!
31 октября 2016Иконка комментария0
Не согласен с повышением платы за проезд!!! Куда еще заставят деньги тратить??? итак ни на что не хватает. предлагаю писать петицию
30 октября 2016Иконка комментария0
А вот очень интересно, готовы ли у нас дорожные службы к зиме? А то первый снег выпал, его немного совсем, а потом как повалят снегопады - и будет на дорогах полный абзац
30 октября 2016Иконка комментария0
Живем в микрорайоне Новый Город, дома растут как грибы, а инфраструктуры никакой,ни тебе обещанного детского сада, ни школы ((((АДМИНТСРАЦИЯ города, обратите внимание!!!
30 октября 2016Иконка комментария0
Водители 41 и 51 маршрутов весьма суровы на дороге - гоняют, лихачат, по телефону говорят во время езды, двери закрывают, даже не дождавшись, пока все зайдут. Страшно ездить
30 октября 2016Иконка комментария0
По улице Лебедева в нескольких домах отключили отопление, из-за аварии. Как начался отопительный сезон - сразу пошли аварии, город же вроде был готов к зиме!!!!
30 октября 2016Иконка комментария0
Вроде город у нас не маленький, а включишь приёмник, всего 6-7 станций. В соседних городах как то побогаче.
30 октября 2016Иконка комментария0
По московскому проспекту 28.10.2016 в 9.20мин все еще светят фонари
29 октября 2016Иконка комментария0

Популярное