Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Мы неоднократно обращались в вертикаль с просьбой устранить неполадки в батареях.батареи еле теплые.ставим обогреватели.дома маленький ребенок.постоянно болеет.в тех.участке сказали что там регуляторы стоят и они ничего сделать не могут.это что только нам такое тепло подается?соседи открывают форточки.у них душно.а у нас что?и почему я должна платить за отопление,если мы его не получаем? г. Чебоксары, ул. М.залка 16.
28 октября 2016Иконка комментария0
Организация просто супер!!!! "Мусор вывозит и чисто в подъездах и слесаря всегда трезвые"!!! Единственное спасибо девочкам с ПТО всегда помогут. г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.3
28 октября 2016Иконка комментария0
Почему вентиль на стояке отопления комнаты открыли только утром 26.10.16, когда подача тепла в дом произведена 23.10.16? В чем причина того, что наш стояк забыли открыть 23.10.16? г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.17
28 октября 2016Иконка комментария0
В центре нашего двора находятся мусорные контейнеры и вокруг них горы мусора. Мы неоднократно обращались к вам с просьбой о смене графика вывоза мусора(т.к благодаря рынку контейнеры каждый день стоят полные) .Почему вы игнорируете наши обращения? Почему мы должны жить на свалке? Просим Вас навести порядок во дворе по пр.Ленина ,13, (т.е вывезти весь крупногабаритный мусор). г. Канаш, пр-кт Ленина, д.13
28 октября 2016Иконка комментария0
Со дня подачи тепла, батареи в квартире №23, а именно в зале и на кухне, чуть теплые сверху, а внизу холодные. Стравливание воздуха не дало никаких результатов. По ночам уже минусовая температура, а в комнатах холодно, ставим обогреватель. Кроме того, независимо от того, что был произведен ремонт кровли в нашем доме, в квартире на потолке в местах, где раньше была протечка, периодически появляются мокрые пятна, на потолке от сырости и холода появилась плесень. Полагаю, что в квартире холодно, из-за того, что ненадлежащим образом работает внутридомовая система отопления.Прошу принять меры по восстановлению нормативного давления во внутридомовой системе отопления и решить наконец проблему с протеканием крыши. Как я думаю счет за отопление мне придет как за горячие батареи, но по факту батареи еле теплые и я должна платить за тепло, которого нет. п. Кугеси, ул. Советская, д.61
28 октября 2016Иконка комментария0
Нет электричества в подъезде , все пробки сняты .дверь на улицу держится на соплях. Просим срочно восстановить хоть электричество. Дверь мы купим , чтобы нам только установили. г. Канаш, пр-кт Ленина, д.93
28 октября 2016Иконка комментария0
В нашем доме постоянно ,когда льет дождь, протекает потолок на балконе. А сейчас угол в спальне(внешний угол) покрылся плесенью от сырости стены. Прошу принять меры по устранению этой проблемы. г. Канаш, ул. Ильича, д.6
28 октября 2016Иконка комментария0
Как оплатить задолженность через личный кабинет? На вкладке платежи ни каких ссылок нет
28 октября 2016Иконка комментария0
Каждый день выбивает входной автомат на квартиру (расположенный на лестничной площадке). Приходя с работы домой отсутствует свет. Приходится самостоятельно брать табуретку, открывать щиток с автоматами, и включать выбивший автомат. На звонки в тех.участке не реагируют. Аварийная служба говорит что это не их работа. Так кому нужно позвонить, написать письмо, или отправить телеграмму, чтобы свет в квартире у меня не пропадал? Или мне самому заниматься ремонтом общедомового имущества?
28 октября 2016Иконка комментария0
прошу срочно зацементировать дыру слева в мусоросборнике 4 подъезда дома № 7 корп 1 по пр. 9 пятилетки.там кормятся пищевыми отходами вылезающие из подвала огромные крысы с многочисленным своим потомством! иначе они скоро все будут заскакивать в квартиры!
28 октября 2016Иконка комментария0
Проверьте пожалуйста стояк горячего водоснабжения. Полотенце сушитель в ванной комнате "ледяной" г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д.44
28 октября 2016Иконка комментария0
Когда будет решен вопрос по оплате услуг жкх через сбербанк?? оплата жкх через указанные вами службы и адреса не позволяет провести автоплатеж. г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.22
28 октября 2016Иконка комментария0

Популярное