Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В нашей квартире на кухне и в ванной комнате батареи еле-еле теплые. В квартире прохладно. Радиаторы новые чугунные, меняли всю систему отопления совсем недавно. Такое ощущение, что где то в подвале поставили заглушки. г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.12/15
28 октября 2016Иконка комментария0
Во дворе нашего дома ужасные дороги: сплошные ямы и рытвины. Вдоль дома № 7 по ул. Ильича и на дорогах к подъездам положили новый асфальт. Планируется ли ремонт асфальтового покрытия вдоль д. № 6 по ул. Ильича и если да, то когда именно?
28 октября 2016Иконка комментария0
Хочу выразить благодарность за то что оперативно среагировали на мою жалобу по поводу мусорной кучи от 13 октября 2016 года
28 октября 2016Иконка комментария0
В последнее время в доме № 1 по ул.Энгельса резко ухудшилось качество телевизионного аналогового сигнала. Контактирует ли каким либо образом Управляющая компания со службами ответственными за телевизионные кабельные каналы?
28 октября 2016Иконка комментария0
В подъезде №2 дома, расположенного по адресу: г.Чебоксары, пр-т Тракторостроителей, д.7, не работает домофон и доводчик на входной двери, в результате подъезде гуляет ветер и очень холодно, так как стекол на некоторых окнах в подъезде также нет. Также в подъезд часто проникают посторонние лица в целях обогрева и распития спиртных напитков.
28 октября 2016Иконка комментария0
По адресу Ильенко д.6 на втором этаже в третьем подъезде отсутствует освещение.
28 октября 2016Иконка комментария0
Обращаюсь в пятый раз. Письма с уведомлением вы не хотите получать, письма возвращаются обратно к адресату. Устные заверения директора о том, что работы будут проведены, оказались обманом. В августе месяце 2016 года ремонт крыши был "Чистым городом" проведен (мансардная крыша, примыкание дымохода и металлической кровли по адресу 30 лет Победы, д.105), но в результате дождей 21-22 сентября 2016 крыша продолжала протекать и даже больше, две спальни и зал. Из чего следует, что ремонт проведен некачественно. Из 17 фотографий течи прикрепляем 3 фото, больше не позволяет система. Скриншот обращения будет распечатан и приложен к переписке. Первое обращение по крыше было еще в июле 2015 года. г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.105
28 октября 2016Иконка комментария0
В первые дни, когда дали отопление, в квартире было очень тепло и уютно. А сейчас уже месяц батареи только теплые и слесари никак не реагируют на жалобы жильцов. Один раз позвонили днем, вечером стало чуть потеплее, а на следующий день ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!!!! ДО СИХ ПОР В ДОМЕ ХОЛОДНО!!! Ходим в шерстяных носках, и в шерстяных кофтах!!! Дети, дошкольного возраста, болеют уже третий раз!!! Никогда такого не видели!!! Что у вас там творится?
28 октября 2016Иконка комментария0
По ул.Заводской не вывозят мусор уже 3 неделю
28 октября 2016Иконка комментария0
Вот уже больше недели нет отопления в гостиной. Приходил работник из Вашей компании , но ничего не смог сделать. когда придёт зима что мне делать ??? Такого никогда не было !!! Прошу устранить эту проблему с отоплением и произвести перерасчёт суммы за отопление. Ну и если это в ближайшее время не исправиться я буду обращаться в другие инстанции. Потому что так поступать с людьми нельзя. У Вас есть обязательства перед жильцами. Я в свою очередь плачу за услуги вовремя . Прошу разобраться и дать письменный ответ на мой адрес. г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.94 корп.3
28 октября 2016Иконка комментария0
Мусор вывозит и чисто в подъездах и слесаря всегда трезвые"!!! Единственное спасибо девочкам с ПТО всегда помогут. г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.3
28 октября 2016Иконка комментария0
В 3-ем подъезде на 7-ом этаже на лестничной площадке не закрывается окно. Просьба починить окно, а то зимой будет холодно в подъезде.
28 октября 2016Иконка комментария0

Популярное