Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Снова шумят батареи. Гул стоит очень громкий-ни спать,ни отдохнуть.Наведите порядок в отопительной системе:то батареи холодные,то гудят. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.16 корп.1
27 октября 2016Иконка комментария0
Возможная замена датчиков движения на датчик звука для включения освещения? Свет не включается пока не пройдешь прям перед ним. г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д.23 корп.1
27 октября 2016Иконка комментария0
На каком основании берете плату за кладовые помещения?Почему нежилое помещение (кладовка ) приравняли к жилым? г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.78 корп.1
27 октября 2016Иконка комментария0
Со вчерашнего дня в квартире нет отопления! В квартире маленький ребенок! В связи с чем нет тепла? И в 3 подъезде уже неделю не работает грузовой лифт! На весь подъезд, а это примерно 165 квартир, работает один маленький лифт, приходится ждать его по 10-15 мин!Прошу принять меры
27 октября 2016Иконка комментария0
Со дня подачи тепла, батареи в квартире №23, а именно в зале и на кухне, чуть теплые сверху, а внизу холодные. Стравливание воздуха не дало никаких результатов п. Кугеси, ул. Советская, д.61
27 октября 2016Иконка комментария0
Как вам не стыдно врать, Кичкина! Ваши дела расходятся со словами! Кто нам говорил, что ни одного рубля не потратит без согласования с нами? Вам неоднократно было сказано, что нам такой поверхностный ремонт не нужен! Вы идете тем же путем, что и предыдущий директор Кадеров! Заключаете договора с подставными фирмами и расходуете деньги не по целевому назначению! Значит, вами будут заниматься органы МВД.
27 октября 2016Иконка комментария0
скажите,пожалуйста,у нас на участке есть плотник?у нас в 4 подъезде на втором этаже (на площадке,где почтовые ящики висят) сломано окошко.Из-за этого горячие батерии напрасно тратят свое тепло.
27 октября 2016Иконка комментария0
В нашем доме постоянно ,когда льет дождь, протекает потолок на балконе. А сейчас угол в спальне(внешний угол) покрылся плесенью от сырости стены. г. Канаш, ул. Ильича, д.6
27 октября 2016Иконка комментария0
Убедительно прошу Вас объяснить почему у нас в 8 подъезде в доме №8.по ул.Университетская гор.Чебоксары с раннего утра 27 октября 2016 года отключили отопление без предварительного объявления.
27 октября 2016Иконка комментария0
По ул.Рождественского д.8, 3 подъезд очень сильно скрепит входная дверь в подъезд,скрип стоит на весь двор,
27 октября 2016Иконка комментария0
Добрый день, из бюджета города Новочебоксарска выделили деньги на строительство приюта для животных, где приют?
27 октября 2016Иконка комментария0
Добрый день, из бюджета города Новочебоксарска выделили деньги на строительство приюта для животных, где приют?
27 октября 2016Иконка комментария0

Популярное