Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В нашем доме где я проживаю никогда не менялись трубы водопровода и канализации ,а дом уже давно не новый. трубы все давно проржавели.почему не ставиться вопрос о ремонте труб в доме? г. Чебоксары, пл. И.Ф.Скворцова, д.5
26 октября 2016Иконка комментария0
Начиная с 23 октября каждый день днем отключено отопление, сегодня тепла нет с 06ч., позвонил в 08ч в УК Садовник ответили ждите сантехника, уже вечер тепла нет!
26 октября 2016Иконка комментария0
не могу подать показания электроэнергии, отвечает что показания приняты, хотя никаких показаний не давали.
26 октября 2016Иконка комментария0
Хочу сказать огромное спасибо уборщице Цветковой Людмиле за качественное и добросовестное исполнение своих обязанностей- уборку третьего подъезда. Впервые за все то время, что УК "Альянс Жилком" обслуживает наш дом, действительно увидела, что в подъезде убирают, а не готовят к какой-то проверке. Убедительно прошу поощрить Цветкову Людмилу за добросовестную работу.
26 октября 2016Иконка комментария0
Просим заменить фасадные лампы освещения на доме. Во дворе темно. Ни одна не горит.
26 октября 2016Иконка комментария0
С началом отопительного сезона, батареи на кухне греют очень слабо, в отличие от зала. Полагаю нужно выгнать воздух из системы, очень надеюсь, что в ближайшее время вы устраните данную проблему.
26 октября 2016Иконка комментария0
В очередной раз сообщаю об отсутствии холодной воды в 20.30 07.09.2014 г. Не исключено, что отсутствие воды связано снизим давлением, не достаточным для подачи воды на 12 этаж. Прошу принять меры по предотвращению постоянных отключений.
26 октября 2016Иконка комментария0
В течение всего дня 28.08.2014 г. в квартире отсутствует холодная вода без предварительного уведомления об отключения.
26 октября 2016Иконка комментария0
В хирургическом отделении новочебоксарской городской больницы по улице Пионерской давно назрела острая необходимость ремонта: совершенно недостойно выглядит рваный (кое-где в живописных заплатах) линолеум, об который спотыкаются больные, едва двигающиеся, например, по коридору после операции; совершенно неподобающе (старые, облезлые, готовые в любой момент вывалиться, продуваемые всеми ветрами, промораживаемые всеми морозами) окна. Мрак, окутывающий отделение с середины дня и до следующего утра в связи с частичным (в палатах) и полным(например, в ванной комнате) отсутствием лампочек (осветительных приборов). Неужели для того, чтобы навести элементарный порядок в ТАКОМ отделении, необходимо обращаться в министерство здравоохранения России?
26 октября 2016Иконка комментария0
"Мой ребенок посещает детский сад. В группе есть трудный, агрессивный мальчик. Бьет, душит детей. Воспитатель и заведующая пытаются воздействовать на родителей (просят обратиться к детскому психологу), поскольку мальчик может нанести увечья другим детям. От родителей нет никакой реакции. Мотивируют тем, что у мальчика адаптационный период. Помогите, я боюсь за своего ребенка. Что мне делать?"
25 октября 2016Иконка комментария0
Заболел ребёнок. Решила купить противовирусное эргоферон. Но большая разница в цене меня аж удивило, была в трёх аптеках: в магии 380 р, в ладушке 480 р,в аптеке Поволжья 334 рубля. Интересно, с чем связана такая разница в цене??? Может есть ещё и дешевле этих аптек? Кто ставит такие цены?тогда какая аптека лучше всех?
25 октября 2016Иконка комментария0
Уже обращалась по поводу того, что в ванной комнате очень долго приходится ждать, когда потечет горячая вода,сливаешь по 10 минут воду. На кухне данной проблемы нет,сразу льется горячая. Очередной раз прошу разобраться в чем причина. г. Алатырь, ул. Советская, д.37
25 октября 2016Иконка комментария0

Популярное