Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте , в г. Цивильск , ул.Никитина 10А 3 подъезд . нет света уже месяц , звонили почти все жильцы в ЖКХ , постоянно говорят что "сегодня сделают" , но повторяется это уже месяц
27 октября 2016Иконка комментария0
Убедительная просьба СРОЧНО провести обработку подвалов и мест общего пользования от грызунов и насекомых. Тараканы буквально "ходят пешком". Обработка внутри квартир не помогает г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.18 корп.1
26 октября 2016Иконка комментария0
Убедительная просьба СРОЧНО провести обработку подвалов и мест общего пользования от грызунов и насекомых. Тараканы буквально "ходят пешком". Обработка внутри квартир не помогает г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.18 корп.1
26 октября 2016Иконка комментария0
!у нас возникла проблема,которую мы не можем решить.на наши звонки и жалобы управляющая компания не реагирует.дело в том,что мы переселенцы,проживает на Яблочкова с 9 марта.дом новый,соответственно сырой.батареи чуть тёплые.в доме проживают новорожденные,маленькие дети,инвалиды.на нашу просьбу,ответ от главного инженера был один.-19 градусов будет,тогда будет тепло.дети часто болеют,сказали пользуйтесь обогревателями.а платить будем за отопление,и электроэнергию.дочери ставят диагноз артрит,очень часто болеем,раньше таких проблем не возникало.на вызовы не реагируют.одной жительница ответ мастера был,некогда.пожайлуста устраните бардак этот.где справедливость?
26 октября 2016Иконка комментария0
Неоднократно обращались к Вам по поводу антисанитарии в 3м подъзде 15 дома. Начиная от тараканов,заканчивая вонью в подъезде от мусоропровода.По всему подъеду и в квартирах бегают тараканы, просим произвести санитарную обработку в первую очередь 78 квартиры, мусоропровода и всего подъезда. В подъезде полы не моют, а только подметают. На 9 этаже с потолка обваливается штукатурка у межпанельных швов, после проливных дождей затапливает лестничную площадку. Фото прилагаю.Прошу указать сроки проведения косметического ремонта в подъезде. г. Чебоксары, ул. Пролетарская, д.15
26 октября 2016Иконка комментария0
На каком основании сдано в аренду служебное помещение, где находятся электрические счетчики, на первом этаже первого подъезда нашего дома? На собрании жильцов в сентябре 2016 г. не было дано согласие на какое-либо размещение там арендаторов. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.50
26 октября 2016Иконка комментария0
Уже более четырнадцати дней в подъезде №3 нет света. Уже прошла неделя с момента моего личного обращения в диспетчерскую ЖКХ. Никакой реакции. Ждете пока кто нибудь травму получит?
26 октября 2016Иконка комментария0
Просим произвести дезинсекцию от муравьёв в подъездах №6 и №5 по адресу Ахазова д.1, на лестничных площадках и в подвалах. Муравьи уже давно, их много, они у всех соседей. Каждый с ними борется самостоятельно, но это не даёт результатов. Когда в последний раз вами были предприняты какие-либо действия по этому вопросу? г. Чебоксары, ул. Ахазова, д.1
26 октября 2016Иконка комментария0
Просим убрать мусор и лишние вещи (ящики, тумбы) с лестничных площадок в подъезде №6. Хранить какие-либо вещи на этой территории незаконно. Просим принять меры. г. Чебоксары, ул. Ахазова, д.1
26 октября 2016Иконка комментария0
Нас переселили в новые дома на южном! Обслуживает нас ооо южный! Так вот хочу сказать,дома холодно,батареи еле теплые! И делают так,если батареи греют сильнее,значит дома нет горячей воды,и с точностью наоборот!Включая горячую воду из крана течет холодная! Ходили в управляющую компанию,нам сказали"мы заняты пока своими делами,подождите"! Я так понимаю наши проблемы это не их дело? Разберитесь пожалуйста! Дети мерзнут!
26 октября 2016Иконка комментария0
Прошу восстановить освещение по пр. Мира д.29, под.1, этаж 2.
26 октября 2016Иконка комментария0
Восстановите освещение в подъезде!!!!!!Уже неделю как на ощупь добираемся до 3 этажа, лифт ждать долго. Освещения вообще нет!
26 октября 2016Иконка комментария0

Популярное