Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Выражаю огромную благодарность начальнику ПТО-Соловьевой Ларисе Валерьяновне,за содействие,оперативность в вопросе по утеплению и герметизации межпанельных швов. Спасибо ребятам-альпинистам,аккуратно,чисто,быстро сработали!!!
25 октября 2016Иконка комментария0
прошу на втором этаже второго подъезда на электрощите заменить перепиленное ушко для замка в целях не допущения проникновения посторонних лиц к электрооборудованию. г. Чебоксары, ул. Коллективная, д.5 корп.1
25 октября 2016Иконка комментария0
Прошу провести обработку от тараканов в 1 подъезде. г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.23
25 октября 2016Иконка комментария0
Когда же жильцам дома № 20 корпус 1 кв.34,36,38,40 по ул. Николаева подключат отопление в зале и на кухне. ул. Космонавта Николаева А.Г., д.20 корп.1
25 октября 2016Иконка комментария0
В городе уже началась подготовка к Новому году. Подскажите, кто может рассчитывать на бесплатные новогодние подарки? Куда нужно обращаться?
25 октября 2016Иконка комментария0
Почему нет горячей воды в кране? Чтобы помыться каждый раз приходиться звонить диспетчеру.
25 октября 2016Иконка комментария0
По адресу Дементьева, д14 2подъезд каждую неделю по воскресеньем горячая вода течет ели теплая. Даже воду приходиться греть что бы принять душ. А в понедельник всем на работу, в школу, в садик!!! Такое впечатление что делается это специально, так как в понедельник уже течет горячая. Прошу принять меры. Данное безобразие повторяется уже в течении месяца!!!
25 октября 2016Иконка комментария0
Температура горячей воды из крана 40-45 градусов. Возможно, ли привести температуру горячей воды нормативным значениям? г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.17
25 октября 2016Иконка комментария0
По Гражданской 72 очень плохо убирают во дворе дома, в подъезде номер 4 полы не моют, в лифте грязь и зловоние.Семечки на крыльце подъезда не метут. Везде очень грязно.
25 октября 2016Иконка комментария0
В доме по адресу ул. Пролетарская, д. 21/22, подъезд №3 с 22.10.2016 по настоящее время не работает лифт.В доме много семей с детьми, особенно с колясками, а также лица пожилого возраста очень страдают.
25 октября 2016Иконка комментария0
Больше года нет света в 1 подъезде на 2, 4. этажах.
25 октября 2016Иконка комментария0
На какой подаче стояк отопления в комнате моей квартиры : прямой или обратке? г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.17
25 октября 2016Иконка комментария0

Популярное