Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Не так давно в нашем доме заделывали межпанельные швы, но нашу квартиру миновал данный процесс! Прошу прислать бригаду повторно, для устранения дыр, в этом месте со стороны квартиры постоянно появляется плесень, могу предоставить фотоматериалы. ул. Совхозная (п Лапсары), д.19
25 октября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте! В нашем детском садике "Золотой ключик" объявили карантин в одной из групп. Мой ребенок посещает это учреждение и я за него беспокоюсь. Из-за чего объявлен карантин и опасно ли посещать ребенку садик, если он в другой группе?
25 октября 2016Иконка комментария0
На Богдано хмельницкого 68 есть такой магазин "Нектар". Не покупайте там ничего... В магазине куча просрочки, персонал без сан.книжек, нарушение санитарных норм.
25 октября 2016Иконка комментария0
Почему нет горячей воды в кране? Чтобы помыться каждый раз приходиться звонить диспетчеру. Если не можете организовать подачу горячей воды,приходите и составьте акт , не будем платить! г. Чебоксары, ул. Тополиная, д.13
25 октября 2016Иконка комментария0
Пишут вам жители многострадального дома . По адресу Фучика д30/1. Сначала наш дом строили 8 лет. Затем когда его сдали не без поддержки правительства ЧР, начался полнейший беспредел . Ипотечная корпорация просто раздела счетчики учета тепла. В течении прошлого года они их с грузом пополам ставили. В это время УК Богданка вызмала оплату как в самые холодные зимы. Весь оттапливаемый период . С 1 комнатной квартиры взымалась оплата за тепло и тд около 4.5-5 т рублей.Сейчас будет то же самое. Потому что под разными предлогами УК не подбирает счетчики. Почему мы должны платить за то что не потребляем. У меня вентили на подаче тепла на минимуме В плачу я как за "баню"
25 октября 2016Иконка комментария0
"В детской больнице Новочебоксарска невозможно попасть на прием к невропатологу. Ждем талон месяц, бывало и дольше. Почему такая очередность?"
24 октября 2016Иконка комментария0
Строительные машины разбрасывать грязь по всему южному. От аэропорта до южного рынка , наглядные фоты
24 октября 2016Иконка комментария0
Строительные машины разбрасывать грязь по всему южному. От аэропорта до южного рынка , наглядные фоты
24 октября 2016Иконка комментария0
У нас очень ужасные дороги(Канашское шоссе, ост.мясокомбинат) Кажется я поняла почему их уже многие годы не ремонтируют, "российские дороги-мощное оружие против НАТО".
24 октября 2016Иконка комментария0
Котельная работает , а отопления нет!!! У слесарей выходной , а жильцам сиди в холоде!! Наладьте уже отопление. Морозы начались ! И так же прошу делать перерасчёт за все дни! И где я смогу посмотреть как перерасчитывали и за какие дни? г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.94 корп.3
24 октября 2016Иконка комментария0
В доме 82 по пр.Мира,правая сторона на 9 этаже (возле лифта) , месяц назад как разбилось окно, оно просто выпало при сильном ветре, так как ранее окно было закреплено на двух гвоздях. Убедительная просьба! Установить окно основательно! что бы с такой просьбой к Вам не обращаться. В квартирах очень холодно и без этого!!!
24 октября 2016Иконка комментария0
я против этих столбиков у подъезда. Думаю такие решения об установке/не установке столбиков требуют совместного решения собственников. Я бы, например, хотел там видеть полусферы наподобие тех что у Ленты. Они препятствуют парковке и не такие травмоопасные как столбики. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.70
24 октября 2016Иконка комментария0

Популярное