Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Когда во дворах повесят радары или установят лежачих полицаев. Автосвиньи гоняют как по трассе
22 октября 2016Иконка комментария0
Проходила мимо оврага в Новочебоксарске рядом с гипермаркетом "Эссен" страшно до ужаса. Он никак не огражден. А если кто свалится, то что-нибудь да себе покалечит.
22 октября 2016Иконка комментария0
Господи, когда уже запретят продавать фанфурики. Да неужели власти не видят, что люди спиваются!!!
22 октября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске по улице солнечная, 32, систематически осуществляются вандальские и хулиганские действия четырьмя подростками . Наш подъезд был несколько раз признан лучшем в городе, висят картины, везде горшки с цветами, занавески и тд, но в последнее время систематически разбиваются горшки с цветами, за которыми ухаживают пожилые и портят картины. Я надеюсь что мы найдём управу на этих негодяев, хотя бы привлечь к этому побольше внимания .
22 октября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте.Не могла пройти мимо этой проблемы. Вчера вечером на рынке, а точнее рядом с ТЦ Турист купили гроздь винограда. Приходим домой, а внизу пакета как-то еще оказались полугнилые винограды.Оказывается, пока одна продавщица нам заговаривала зубы, другая, тем временем, подсовывает фрукты, которые должны были списать, либо же продавать как некондиция.Хочу всех предупредить, будьте внимательны и проверяйте не отходя от кассы!!!
22 октября 2016Иконка комментария0
В чебоксарском районе в посёлке Кугеси по улице первомайская 20,нет управляющей компании,никто нас не берет,говорят не платим за кварплату,у нас щас такая проблема куда не обратись нам отказывают,в подвале из главной трубы течет вода фонтаном,полы наши в сырости,из за дня на день это труба лопнет и все жители остануться без воды и потоп будет ужасный,обращались к главн поселка кугеси не реагирует ни как!!!!жкх нас слушать даже не хотят!!!как нам быть!куда обращаться?
22 октября 2016Иконка комментария0
Я-сирота.стою в очереди на квартиру.только продвигаюсь назад.ссылаются на какой-новый закон.вот и мне интересно,законно ли это вообще?и,если не законно,что делать?
22 октября 2016Иконка комментария0
Уже три недели не убирается крупногабаритный мусор в нашем дворе? Для чего прикладываются все усилия, чтобы двор превратился в одну большую помойку? В чем заключается управление, за которое мы ежемесячно платим?!!! г. Алатырь, ул. Жуковского, д.22
21 октября 2016Иконка комментария0
Мне 26 лет, а супругу 32 года. Можем ли мы принять участие в программе «Обеспечение жильем молодых семей»?
21 октября 2016Иконка комментария0
В городской поликлинике по улице Пионерской люди по три часа жсидят в очереди, что чтобы попасть к хирургу, который, кстати, один на всю больницу.
21 октября 2016Иконка комментария0
По улице Строителей 42 , в четвертом подъезде в лифте с утра кто-то два мусорных мешка. Неужели нельзя жить в чистоте и порядке, никто не обязан за вами убить ваш мусор.
21 октября 2016Иконка комментария0
В доме по улице Терешковой, 6 а уже несколько дней нет холодной воды, а управляющая компания говорит, что никак до нас очередь по ремонту не дойдет. Целый дом снаходится без воды.
21 октября 2016Иконка комментария0

Популярное