Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По бульвару Гидростроителей, 8 нужно отрегулировать терморегулятор, который отвечает за отопление в квартирах. У нас так жарко, что приходиться открывать окна и обогревать улицу за немалые деньги. 
21 октября 2016Иконка комментария0
Возле дома 49 по улице Винокурова устроили настоящую помойку. 
21 октября 2016Иконка комментария0
Возле детской больницы в часы пик некуда поставить машину. Пора расширять место для парковки.
21 октября 2016Иконка комментария0
Мужчины перестали уступать дамам места в общественном транспорте. Куда катится мир...
21 октября 2016Иконка комментария0
Мужчины перестали уступать дамам места в общественном транспорте. Куда катится мир...
21 октября 2016Иконка комментария0
В доме 127 по улице Винокурова в нескольких квартирах из унитаза выныривает крыса. Жильцы в шоке и в ужасе!
21 октября 2016Иконка комментария0
В доме 127 по улице Винокурова в нескольких квартирах из унитаза выныривает крыса. Жильцы в шоке и в ужасе!
21 октября 2016Иконка комментария0
Возле третьего подъезда по улице Советской, 15 нет пандуса.
21 октября 2016Иконка комментария0
Добрый день! Меня зовут Наталия, вопрос по г Чебоксары, Мате Залка 16. На протяжении 20 лет у нас не было детской площадки...вернее была только песочница да пару каруселей, сделанных самими жителями в 90 х годах. Наши неоднократные обращения в УК-оставались без ответа, никто не хотел признавать на чьём балансе она должна находится и кто ее должен устанавливать ... В итоге после неоднократных обращений в администрацию города-площадка была установлена в июле 2016, но какая! Площадь огромная, а всего пару качелек поставили, нет никакого защитного покрытия, и самое главное -площадка не отгорожена от проезжей части!!! Уже случались критические ситуации, и дети чудом не пострадали! Возле дома нет парковки( отписки депутатов о том,что она будет организована этим летом-также оказалась лишь пустословием) , водители также паркуются прям на площадке. Мы уже не знаем куда обращаться, вопросов много-ответов нет. Помогите пожалуйста нам в решении нашей проблемы. Куда ещё нужно обратиться, чтобы получить реальную помощь и быть наконец-то услышанными чиновниками! Спасибо заранее! С уважением
21 октября 2016Иконка комментария0
На собрании жильцов представители УК обещали в 3 квартале 2016 года произвести ремонт напольной плитки в 4 подъезде нашего дома. До сих пор ничего не сделано. Когда будет отремонтирована плитка?
20 октября 2016Иконка комментария0
Установили счетчики Холодной и горячей воды своими силами.Мастер тех.участка отказывается пломбировать.Причину толком не может объяснить. г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.8
20 октября 2016Иконка комментария0
Просьба отрегулировать терморегулятор, который отвечает за отопление в квартирах, так как в квартирах очень жарко приходиться открывать окна и обогревать улицу за немалые деньги. г. Новочебоксарск, б-р Гидростроителей, д.8
20 октября 2016Иконка комментария0

Популярное