Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В Новочебоксарске в доме 127 по улице Винокурова в нескольких квартирах из унитаза выныривает КРЫСА!!! Жильцы в шоке и в ужасе!!! Как такое возможно???
20 октября 2016Иконка комментария0
Снова Здравствуйте. Вопросы возникли по поводу вашего ответа на вопрос от 5 октября 2016г. 1. Что входит в Благоустройство и обеспечение санитарного состояния жилых зданий и придомовой территории-2,26? И ЕЩЕ ОТВЕТЬТЕ НА НЕ ОТВЕЧЕНЫЕ ВОПРОСЫ: 2. Нам каждый месяц начисляют холодное водоснабжение ОДН на какие цели расходуется эта вода ведь уборщица у нас в подъезде не убирает а для уборки подъезда жители используют воду которая проходит через индивидуальный счетчик? 3. На чердаке нашего дома стоит оборудование Аквилона и Ростелекома которое потребляет электроэнергию как они платят за потребленную электроэнергию если электрического счетчика у них нет. г. Козловка, ул. Лобачевского, д.27
20 октября 2016Иконка комментария0
В начале октября в Чебоксарах на Эгерском бульваре со стороны Гаражного проезда вырубили свыше десятка деревьев. И теперь вместо зеленой полосы торчат одни пеньки. Является ли эта вырубка законной, и по чьей инициативе она произведена?
19 октября 2016Иконка комментария0
Добрый день. Такой вопрос: в банке "Русский стандарт" была открыта дебетовая карта и подключена услуга смс-оповещения (платная). После закрытия карты абон. плата по услуге продолжает начислятся. Законно ли это? Могу ли я не оплачивать эти услуги, после закрытия карты?
19 октября 2016Иконка комментария0
Куда смотрят инспекторы ГИБДД. Наглая езда маршруток с каждым днем становится все хуже. Сегодня на остановке "Энергозапчасть" они выстроились аж в три ряда, невозможно ездить. Их скоро станет больше чем машин, ездят нагло, подрезают, не соблюдают ПДД.
19 октября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте. Куда следует обращаться по поводу задержки зарплаты?Транспортная организация "ТРАНСТРАКТОР" третий месяц не выдает зарплату сотрудникам. Говорит,что еще полгода ее (зарплаты)не ожидать,якобы терпите или уходите.На какие средства содержать семью нашим мужьям?Были выделены средства на выдачу зарплаты, но эти средства не поступили на счета сотрудников.Отвечать отказываются,говорят,что прокуратурой их не напугаешь.Если при невыдаче своевременно зарплаты,должны начисляться пени организации. Что делать и куда обращаться?Говорят, ч
19 октября 2016Иконка комментария0
Найден живой таракан по ул. Тракторостроителей 17/25 кв. 160, где тараканов уже лет 20 не видели! Скорее всего прибежал из канализационной трубы на кухне, просьба принять меры!
19 октября 2016Иконка комментария0
13.10.2016 произошло затопление моей квартиры, вечером примерно в 18:30,когда я пришла с работы и обнаружила затопление обратилась к диспетчеру УК "Реал-Люкс" она мне сказала ,что произошло затопление моей квартиры из-за засора на 8 или 7 этаже, и при мне по телефону позвонила сантехнику, это у нее зафиксировано в журнале должно быть. Также эту информацию подтвердила и продавец в магазине, который был затоплен . Со слов продавца к ней подходили представители УК "Реал-Люкс" и сказали ,что затопление произошло в результате засора на 8 или 7 этаже. Прошу написать из какой квартиры произошло затопление моей квартиры.
19 октября 2016Иконка комментария0
На данный момент в нашем доме (г.Алатырь ул.Чайковского дом 34 кв.13) образовалась щель (дыра!) между стыком лестницы и площадкой на третьем этаже. С низу этой лестницы (на втором этаже) прибита деревянная доска, которая висит на одном гвозде, которая может упасть в любой момент. Фото прилагаю. Ходить в этом месте очень страшно. В подъезде живут в основном бабушки- пенсионеры.
19 октября 2016Иконка комментария0
С установкой этого циркуляционного насоса проблема слабой циркуляции воды в системе отопления второго подъезда тоже будет решена?
19 октября 2016Иконка комментария0
Периодически выбивает автомат в электрическом щитке. г. Чебоксары, ул. Коллективная, д.5 корп.1
19 октября 2016Иконка комментария0
1)Кода будет горячая вода? Шесть недель без горячей воды! 2) Почему нет влажной уборки подъездах.?!3) Почему ни разу (за два года) окна в подъездах не мыли, просим перерасчёт за содержание жилья!!! г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.16
19 октября 2016Иконка комментария0

Популярное