Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Холодные батареи!!! Дважды приходил слесарь на 2 минуты,спускал воду и уходил не проверив результата , но батареи ХОЛОДНЫЕ до сих пор.Мы мерзнем! г. Канаш, ул. Репина, д.17
18 октября 2016Иконка комментария0
Планируется ли текущий ремонт стен в подъездах? В подъезде № 3 (5 -6 этажи ) по ул. М. Залка д. 14/2 совсем облупилась шпаклевка на стене из-за перепада температур.
18 октября 2016Иконка комментария0
Долго ещё ждать лампочку на лестничной площадке в 4 под. 7 этаж ? (плафон помыли, а вот лампочка как не горела так и не горит)
18 октября 2016Иконка комментария0
У нас первый этаж , пятый подъезд Крысы прогрызают пол с подвала Зацементировали неделю назад с внутренней стороны на кухне и все равно грызут только треск идет ! Что делать ? Была ли санобработка в подвале?
18 октября 2016Иконка комментария0
Хочу с большой охотой заплатить за капремонт жилых помещений,но не могу,т.к..квитанций на оплату по сей день нет.Хотелось бы узнать,кто конкретно отвечает за то,чтобы квитанции доходили до адресата и кто отвечает за то,почему они эти квитанции не дошли до того,который должен оплачивать за кап. ремонт.У меня возникли сомнения,а может этим людям не платят или другие причины и почему я должна искать эти злосчастные квитанции,а может просто принять на работу более добросовестного работника.Всего доброго всем и удачи.
18 октября 2016Иконка комментария0
Огромная и убедительная просьба привести в порядок окна в доме, 32 по ул. Чернышевского, первый подъезд. Ни одно окно, начиная со второго этажа не закрывается, а уже скоро зимний период. В подъезде нет отопления, холодно, в связи с чем на смежных стенах начинает появляться плесень.
18 октября 2016Иконка комментария0
Решите уже проблемы с горячей водой. Утром,вечером,даже бывает днем вместо горячей течет холодная вода из крана. Нужно прогонять воду впустую в течении 15 минут , и то не дождешься теплой воды!что это такое!безобразие!
18 октября 2016Иконка комментария0
В РКБ уже 2 недели не работает лифт. Анонимно.
18 октября 2016Иконка комментария0
Сын учится на последнем курсе техникума. Недавно вернулся с занятий и огорошил — одногруппник получил повестку в армию. А разве у студентов нет права на отсрочку на время учебы?
18 октября 2016Иконка комментария0
Приставы сняли 6 тысяч рублей с зарплатной карты в счет погашения штрафа Гибдд однофамильца с Дальнего Востока. При этом, при обращении в УФССП по Чувашии отправили в банк, из банка - обратно к приставам, никто из приставов не хотел разбираться, пока не начали ругаться. Безобразие.
18 октября 2016Иконка комментария0
ПРОГОРОД, РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ВОПРОСЕ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ СДАЕТСЯ ДОМ №30 ПО УЛИЦЕ АСЛАМАСА??? ЗАСТРОЙЩИК МОЛЧИТ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
17 октября 2016Иконка комментария0
Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ ДОМА №30 ПО УЛИЦЕ АСЛАМАСА. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ИДЕТ СТРОЙКА. ПОКУПАЛА КВАРТИРУ В ЭТОМ ДОМЕ В ФЕВРАЛЕ 2016 ГОДА, С УСЛОВИЯМИ СДАЧИ В АПРЕЛЕ-МАЕ 2016. УЖЕ ОКТЯБРЬ, А ЗАСТРОЙЩИК РАЗВОДИТ РУКАМИ И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, ГАЗ НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ. СОСЕДНИЕ ДОМА СДАЛИСЬ ДАЖЕ БЕЗ ГАЗА. ЧТО С НАШИМ ДОМОМ НЕ ТАК?
17 октября 2016Иконка комментария0

Популярное