Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
перед выборами усердно так начали строить дорогу в Аликовском районе, перед въездом в деревню Малые Туваны. была надежда, что наконец то не будем месить грязь хотя бы на маленьком участке дороги. но увы, наши надежды канули в лето. строительство после выборов уже не идет, рейсовые и школьные автобусы, рискуя жизнями пассажиров, добираются еле как до деревни. а перед этим еще местные депутаты от Единой России все агитировали про дорогу. вроде бы и ЕР прошел в госдуму по участку.. но увы все красиво на словах. когда нам построят нормальную дорогу? может перед следующими выборами закончат?
16 октября 2016Иконка комментария0
Около дома 11 по улице Хевешская полностью отсутствует уличное освещение! И это в черте города, центр! Дети вынуждены вечером играть в темноте!
16 октября 2016Иконка комментария0
где в городе Хеллоуин будут отмечать? Не хватает афиш и тематических вечеринок в городе
16 октября 2016Иконка комментария0
Посетители питейного заведения на улице Афанасьева пристают к прохожим. На районе нужны полицейские.
16 октября 2016Иконка комментария0
Люди добрые, пожалуйста, подкармливайте бродячих кошек на остановках и во дворах. По нашей вине они стали бездомными, они ни в чем не виноваты.
16 октября 2016Иконка комментария0
В первом подъезде дома № 20 по улице 139-ой Стрелковой Дивизии лестничные площадки превращены в туалеты, вонь не убирается, а лишь покрывается "Пемолюксом".
16 октября 2016Иконка комментария0
В поселке Сюктерка в пятиэтажных домах нет горячей воды. Все коммунальные услуги платим исправно. Когда займутся проблемой?
16 октября 2016Иконка комментария0
Тротуары на мостах находятся в ужасном состоянии. Проезжая по ним на велосипеде можно провалится в яму. Асфальт никакой, его практически нет. Куда смотрят ответственные за состоянии мостов люди?
16 октября 2016Иконка комментария0
Живем на улице Осипова, рядом с Детской республиканской клинической больницей. Начиная с улицы Строителей нет освещения вообще никакого. Только окна больниц дают свет. В 18 часов вечера идем с ребенком из садика, светим на дорогу фонариком.
16 октября 2016Иконка комментария0
Около Садового района после сноса домов на Богданке остались горы мусора. Надо их убрать.
16 октября 2016Иконка комментария0
Хотелось бы, чтобы благоустроили дорогу позади остановки "Шумилова", со стороны магазина Эгерском бульваре
16 октября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарском Наркологическом Диспанцере нету затопления и горячей воды уже 3 дня! С 14 октября по сегодняшний день! Больные мерзнут и даже не могут принять горячий душ! Врачи и администрация ни чего не говорят! Греемся горячим чаем время от времени! Пожалуйста примите меры! С/у больные ННД.
16 октября 2016Иконка комментария0

Популярное