Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Добра Всем! Уважаемые сотрудники Уважаемой Газеты ( Я Вас уважаю и Вы меня надеюсь)... Прошу кого-нибудь из Ваших сотрудников пару раз проехать по проезду между д. 45 К-Маркса (дом МВД) на дорогу ул. Ярославская. Я уверен, вы получите хороший адреналин на много дней вперёд и вспомните много не лексиконных выражений. Этот участок дороги надо внести в книгу анти рекордов по содержанию дорог! Рядом стройка, дорогу сузили...но хоть кто из дорожной и иной службы (хотя бы товарищи из МВД , ради своих сотрудников- рядом поликлиника МВД) проявил бы деловую инициативу, чтобы залатали ЯМИЩА!! Тут и ДТП бывают, машины гробят! Как Вы к этому относитесь, А? Наведём порядок?
16 октября 2016Иконка комментария0
Три месяца уже не платят полностью зарплату. Организация Стройтрест. Объект: многоэтажный жилой дом по улице Ленинского комсомола напротив ночного клуба Космос. Первый месяц вообще ничего не заплатили. Последние два по 12000. И это каменщикам 4 разряда. Где наши деньги никто не отвечает. По моему все делают так чтобы мы сами все поувольнялись. Что делать?
15 октября 2016Иконка комментария0
Дом №12 на улице Шумилова совсем не освещается. Даже лампочек над подъездами нет. Ходить вечером очень страшно.
14 октября 2016Иконка комментария0
Во дворе дома по улице Солнечной, 28 находится хорошая детская площадка, куда приходят играть дети с соседних домов или дворов. Однако сделать это спокойно они не могут, потому что некая женщина постоянно выходит на балкон и кричит, что это детская площадка принадлежит ее дому и нечего тут другим ребятам гулять. 
14 октября 2016Иконка комментария0
В доме № 24 по улице Первомайской на третьем этаже выбили стекла окна, выкинули на улицу старый тостер, дартс и сломанный скейт. Неужели нельзя до мусорки донести свое добро?
14 октября 2016Иконка комментария0
В восьмом подъезде по Зеленому бульвару, 16 сильно пахнет канализацией. В подвале стоит тухлая вода, в которой плавают черви. Запах из подвала идет в квартиры из-за этого ощущение сырости, на стенах плесень. Подвал необходимо срочно очистить и продезинфицировать.
14 октября 2016Иконка комментария0
В одном из гипермаркетов города купили дыню, а она внутри с проростками. Есть не смогли, пришлось выкинуть.
14 октября 2016Иконка комментария0
В магазине микрорайона Юраково, напротив ресторана "Бархан" часто работают пьяные продавцы. Не могу сообразить сколько сдачи надо выдать. Рядом с магазином постоянно трутся алкоголики иногда аж страшно заходить.
14 октября 2016Иконка комментария0
По улице Семенова, 39 был некачественно проведен ремонт около входной двери в подъезд. Прошло немного времени, а уже происходит разрушение твердого покрытия основания плиты, в углублениях скапливается вода.
14 октября 2016Иконка комментария0
В городе слишком поздно включают освещение на автомобильных дорогах, очень темно, пещеходов плохо видно.
14 октября 2016Иконка комментария0
В городе слишком поздно включают освещение на автомобильных дорогах, очень темно, пещеходов плохо видно.
14 октября 2016Иконка комментария0
По Советской, 35 с наступлением отопительного сезона в квартирах стало ужасно жарко. Не надо так топить наш дом, излишнего тепла нам не надо.
14 октября 2016Иконка комментария0

Популярное