Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В Новочебоксарском Наркологическом Диспанцере нету затопления и горячей воды уже 3 дня! С 14 октября по сегодняшний день! Больные мерзнут и даже не могут принять горячий душ! Врачи и администрация ни чего не говорят! Греемся горячим чаем время от времени! Пожалуйста примите меры! С/у больные ННД.
17 октября 2016Иконка комментария0
В кинотеатр ,,, Три Пингвина,,, пускают детей даже без сопровождения взрослых на все фильмы, даже где есть возрастные ограничения!!!
17 октября 2016Иконка комментария0
По улице Гражданская упал столб на проезжую часть
17 октября 2016Иконка комментария0
Были в выходные за Волгой на Варламовке. Увиденное в лесу привело нас в шок! Кардинально поменял свое мнение по вопросу свободного доступа людей в Заволжье. Лучше отдать в аренду, брать плату за посещение и дополнительно штрафовать за оставленный мусор. Большой минус чиновникам отвечающим за порядок в общественных местах, куда приезжают отдыхать и проводить коллективные мероприятия учащиеся, следует проверять в каком состоянии оставляют после себя лес и вовремя убирать накопившийся мусор. Во общем - ПОЗОР!!!
17 октября 2016Иконка комментария0
Уважаемая редакция! Убедительно просим разобраться с проблемой отопления в БУРНД г.Новочебоксарска,а именно в Наркологическом Диспансере √3. С пятницы 14.10.2016 нету отопления и горячей воды! Помыться не возможно,у многих больных подымается температура,появляется кашель и т.д. Врачи и управление больницей мер не принимают,проблема не решена! Пожалуйста примите меры! С/у больные БУРНД. 17.10.2016.
17 октября 2016Иконка комментария0
Вчера,16 октября на остановке Центрального рынка случился жуткий случай.Мимо рынка проезжала легковая машина и заднее колесо вылетело и полетело чуть дальше от остановки.Задело женщину и когда мы выбежали к остановке,она сидела на дороге и мужчина держал ее голову.Женщина была в крови,водитель спокойно побежал за колесом и вернулся к своей машине и даже не поинтересовался о самочувствии женщины.Кто-то успел вызвать скорую. Мне даже не ловко было фотографировать это. Может вы уже в курсе,т.к. свидетелей было много.
17 октября 2016Иконка комментария0
Слышал, что в ноябре нас ждут удлиненные выходные дни в связи с праздником. На какие дни они выпадают?
17 октября 2016Иконка комментария0
Проживаю по адресу по. Скворцова 6. До сих пор возникают проблемы с отоплением. Не проходит недели,чтоб не пришлось звонить в домоуправление, и каждый раз это проблема возникает после выходных. На сегодняшний день батареи едва тёплые в 2-х комнатах, в других 2-х холодные. В диспетчерской трубку не берут,т.е. ещё сутки дома будет холодно.
17 октября 2016Иконка комментария0
Алексей Игнатов почти два месяца назад заселился в новую квартиру в микрорайоне «Лента» на улице Асламаса, 6. Но тепла и горячей воды в жилом помещении до сих пор нет. - Такая же ситуация и в соседнем доме. В строительной компании «Устра» дают лишь только обещания. Когда дадут тепло?, - сетует Алексей.
17 октября 2016Иконка комментария0
по улице Лебедева 68 не ловит интернет компании мегафон уже звонили несколько раз к ним обещают какие работы в 4 квартале почему люди должны платить не за что????
17 октября 2016Иконка комментария0
Обещали к середине октября всем перечислить детские пособия. Сегодня 17-е октября, прошло 15 и 16 октября, а пособия и в помине нет! Или у чиновников какая-то иная середина октября?! И еще: информация о том, что справки на продление детского пособия с этого года теперь надо предоставлять раз в полгода, а не раз в год, как раньше, и другая важная информация была только в платном городском печатном издании (которое, по счастливому стечению обстоятельств, находится рядом с Отделом соцзащиты!). А, как известно, в стране кризис, и не каждый может позволить себе подписку данного издания. В самом Отделе эта информация напечатана небольшими буквами и не при входе, а в дальнем конце коридора! Очевидно, нашли способ уменьшить количество обращающихся за пособием, которых становится в связи с ситуацией в стране все больше и больше!
17 октября 2016Иконка комментария0
По улице Пролетарской, 24, 26, 28 вдоль автостоянки спиливают все деревья. Кто разрешил и на каком основании? Люди работают не в спецодежде, явное самоуправство!
17 октября 2016Иконка комментария0

Популярное