Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Наконец то сделали доводчик на дверь и установили светильники в п.4 д.59, а скажите когда поставите на место замок на входную дверь,который сняли представители УК для ремонта ? Жители очень интересуются. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
20 октября 2016Иконка комментария0
Возможно сделать общественную остановку маршрута 331 по адресу ул.Б.Хмельницкого д.117, по адресу находится УК Богданка. Данная остановка была бы удобная для всех пенсионеров и жильцов для оплаты услуг ЖКХ и особенно для школьников в утреннее время, т.к. большое население.
20 октября 2016Иконка комментария0
Живем по адресу ленинского комсомола 84 ещё нет и года,во время сырой погоды начал угол темнеть и покрываться плесенью,пол становится мокрый и холодный возле окна. В семье двое маленьких детей болеют месяц. Выйти из дома не могла,чтобы написать заявку. Пришла в жкх,чтоб сообщить,а со мной даже разговаривать не стали,вроде работают такие же женщигы-мамы,что позволяют так разговаривать. И погода еще нормальная для замазки швов,примите меры пожалуйста,все знают что плесень плохо влияет на детей. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.84
20 октября 2016Иконка комментария0
В нашем доме будет когда-нибудь уже из крана течь ЧИСТАЯ горячая вода?! Она всегда коричневого цвета. То ли ржавая, то ли с примесью глины. Живем 2й год в этом доме и до сих пор чистой воды не видели. г. Чебоксары, ул. Болгарстроя, д.1 корп.1
20 октября 2016Иконка комментария0
Хотела бы,чтобы разобрались с платой за содержание жилого помещения 1кв.м в однокомнатной квартире(33кв.м) стоит 19,51 руб.,когда люди,обслуживающие этой компанией за 54кв.м на пр.тракторостроителей платят по 18,20 кв м . Почему такая разница? От чего зависит? При звонке в бухгалтерию мне ответили,чем больше метров,тем выше плата. Что получается 33 больше,чем 54? В 2015 году в декабре платили 14,11 ,а с января 2016 19,51?????????
20 октября 2016Иконка комментария0
Когда будут возвращены денежные средства по ошибочному переводу??! Уже полгода прошло. г. Алатырь, ул. 3 Интернационала, д.31
20 октября 2016Иконка комментария0
В очередной раз сообщаю об отсутствии холодной воды в 20.30 07.09.2014 г. Не исключено, что отсутствие воды связано снизим давлением, не достаточным для подачи воды на 12 этаж. ул. Мичмана Павлова, д.22
20 октября 2016Иконка комментария0
проживаю на 10этаже дома 22 по ул.М.Павлова. На протяжении довольно длительного времени в моей квартире слабый напор холодной воды( холодная вода из крана течет тонкой струйкой).
20 октября 2016Иконка комментария0
прошу устранить причину зловоний, которые присутствуют в течение последней недели в подъезде номер 3 по адресу ул. Мичмана Павлова, 22
20 октября 2016Иконка комментария0
В Чебоксарах объявили о начале формирования муниципальной программы капитального ремонта на 2017 год. Как стать ее участником?
20 октября 2016Иконка комментария0
Начальник Управления МБУ «Управление экологии города Чебоксары» Сергей Матвеев! Мне ответьте тоже! На каком основании спилили деревья по Пролетарской (24, 26, 28) вдоль автостоянки?? Даже сучков не оставили, одни голые столбы!
20 октября 2016Иконка комментария0
Когда нормальную дорогу сделают между южным и вурманкасы, 70 м колдаебин
20 октября 2016Иконка комментария0

Популярное