Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Уважаемые сотрудники управляющей компании! Прошу принять меры и установить подъездное (снаружи ) освещение по адресу ул. Чапаева д 20. 1ый и 3ий подъезд. Освещение отсутствует много лет!!! Ломать ноги очень не хочется. г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.20
24 октября 2016Иконка комментария0
В ноябре 2016г. в вашем доме планируется замена светильников в МОП на опто-акустические по плану текущего ремонта. В данное время закупается материал для ЭМР. По Вашей просьбе Мы включим в план работ установку наружных светильников над 1-м и 3-м подъездами с выключателями.
24 октября 2016Иконка комментария0
Обращаюсь по поводу, территории между домами по ул. 10 Пятилетки 5А и 5Б,место где стоят мусорные контейнеры. Безобразие какое то длится уже больше 6 месяцев, свалка из кучи мусора,контейнеры перевёрнуты, мусор складывается на асфальт и НЕ ВЫВОЗИТСЯ ВООБЩЕ!!! ЧТО НЕТ ОТВЕТСВЕННЫХ ЗА ЭТО?
24 октября 2016Иконка комментария0
Вопрос,в доме по ул.Николаева 27/1 4 подъезд, когда-нибудь сделают ремонт.Это нормальное состояние подъезда?(фото ниже)?Почему в домах такого же года,состояние подъезда человеческое,даже перед подъездом датчики света не новость,а у нас почтовые ящики не закрываются,сломана помойка из которой текут отходы,облупленные стены.Вроде кап.ремонт также платим, и ведь есть какой то срок,в течении которого должен поддерживаться(обновляться) ремонт!??
24 октября 2016Иконка комментария0
Снова шумят трубы отопления, ночью спать мешают, очень громко журчит вода. Выпустите воздух г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.16 корп.2
24 октября 2016Иконка комментария0
Хузангая 36-192 на кухне холодная батарея. Звонила в тех.участок на прошлой неделе (вторник) оставила устную жалобу, в пятницу к вечеру пустили отопление, но ровно на одну ночь. Весь месяц практически нет нормального тепла в квартире, приходиться пользоваться электрообогревателями, а платить за отопление придется в полном размере. Если вы не можете предоставить нормальное тепло, отмените графу в квитанции. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.36
24 октября 2016Иконка комментария0
МОСКОВСКИЙ ПР.20 6 ПОДЪЕЗД ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЖИВЕМ БЕЗ СВЕТА В ПОДЪЕЗДЕ СО СТОРОНЫ ЛИФТА ТАКЖЕ НЕТ СВЕТА В ТАМБУРЕ. ЗВОНИЛИ НЕОДНОКРАТНО ОТВЕТ НЕ ПРИВЕЗЛИ ЛАМПЫ 22 ОКТЯБРЯ 2016 ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ СВОИ ЛАМПЫ ДО СИХ ПОР ЖДЕМ! г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.20
24 октября 2016Иконка комментария0
Когда же жильцам дома № 20 корпус 1 кв.34,36,38,40 по ул. Николаева подключат отопление в зале и на кухне. г. Чебоксары, ул. Космонавта Николаева А.Г., д.20 корп.1
24 октября 2016Иконка комментария0
Добрый день, пишу второй раз т.к. на первое заявление от 9.10.16г. до сих пор ни чего не принято. в 4 подъезде на 5 этаже третий месяц не горит свет. замените пожалуйста лампочку.
24 октября 2016Иконка комментария0
Спасибо большое что панельные швы промазали по ул. Восточная 3 кв.9. НО вы не промазали швы которые нужно было промазать по моей заявке. Считаю что работа выполнена не полностью..
24 октября 2016Иконка комментария0
Руководитель Аппарата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Татьяна Таловеренко устроила скандал во дворе дома Гидростроителей 10!!! Все произошло 23 окт в районе 18ч мы поставили машину экопарковку вдоль до №10, парковка не огорожена, не разделена на отдельные места.
24 октября 2016Иконка комментария0
В киоске "Чуваш печать" по проспекту Тракторостроителей 39 ( ост Лакомка) работает ужасно грубая, наглая продавец! Хамит покупателям , кричит на них, привлекая окружающих и к тому же обсчитывает их. Прошу принять меры! Не первый случай, недовольство покупателей растёт.
23 октября 2016Иконка комментария0

Популярное