Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
28 числа в промежутке от 13:30-14:00 была потеряна сумка на 63 маршрутке.В сумке были документы на Архипова Дмитрия Александровича.Нашедшему просьба вернуть сумку за вознаграждение.Номер:89093008212
29 октября 2016Иконка комментария0
Ежедневно,напротив проспекта Тракторостроителей 77,дети из 52 школы курят непонятно что,после чего некоторых тащат на руках еле живых,просим родителей и учителей принять меры
29 октября 2016Иконка комментария0
г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.94 корп.3 вот уже больше недели нет отопления в гостиной. Приходил работник из УК, но ничего не смог сделать. когда придёт зима что мне делать ??? Такого никогда не было !!! Прошу устранить эту проблему с отоплением и произвести перерасчёт суммы за отопление.
29 октября 2016Иконка комментария0
г. Канаш, пр-кт Ленина, д.13. В центре нашего двора находятся мусорные контейнеры и вокруг них горы мусора. Мы неоднократно обращались с просьбой о смене графика вывоза мусора (т.к благодаря рынку контейнеры каждый день стоят полные) Но все бесполезно. Почему мы должны жить на свалке? Просим Вас навести порядок во дворе по пр.Ленина ,13!
29 октября 2016Иконка комментария0
г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34. Во втором подъезде лифт при подъёме и спуске работает при сильном шуме. И у входной двери нет резинки от этого сильно продувает!
29 октября 2016Иконка комментария0
г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.38. Просим установить плафоны с датчиком движения на 1-м этаже 3-го подъезда, а именно около почтовых ящиков и и перед лифтом , вечерами в тёмноте тяжело нащупать выключатель,а держать постоянно включенным свет не экономно.
29 октября 2016Иконка комментария0
г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.18 корп.1. Просим провести дезинсекцию по всему дому от тараканов, слишком много их стало.
29 октября 2016Иконка комментария0
Новочебоксарск, б-р Гидростроителей, д.4. Начался отопительный период, но в квартире холодно особенно ночью. Нужно срочно увеличить температуру теплоносителя в батареях отопления. Подобная ситуация повторяется вторую зиму, неоднократные обращения в управляющую компанию и ТСН и приходы слесаря были безрезультатны, постоянно болеют дети ОРЗ.
29 октября 2016Иконка комментария0
Новочебоксарск, ул. Жени Крутовой, 16.Просим рассмотреть обращение о кронировании деревьев по адресу: улица Жени Крутовой, 16. Живем на третьем этаже.В зимнее время года включали электричество даже в светлый день. Деревья и ветки деревьев затемняют комнатное пространство. Расположенные близ дома деревья: березы и липа. Со стороны двора обрубили все ветки деревьев, теперь у них дома светло, а у нас темнота.
29 октября 2016Иконка комментария0
Село Батырево, проспект Ленина, 57. Мы с семьей проживаем по адресу проспект Ленина, 57. Квартира угловая, на 2 этаже. По углам и по прилегающим к потолку стенам пошла плесень, на кухне из вентиляционного отверстия в период дождей льется вода, в квартире жуткая сырость. У нас 2 детей, из-за плесени может развиться астма или какая-либо еще болезнь.
29 октября 2016Иконка комментария0
Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 56 корпус 1 Мы проживаем на 16-м этаже. У нас после каждой сырой погоды протекают швы на балконе.Протекает именно в том месте, где потолок смыкается со стеной. Если посмотреть из окна-то видно ,что при застройке,возможно,некачественно сделали покрытие крыши балкона. Просто не до конца уложили укрывной материал. Затирали швы - но это никак не помогает.От того,что в дождливую погоду постоянно наша стена "течет", нет возможности провести какой-то косметический ремонт хотя бы. Потому что все "потечет". Как можно решить эту проблему?Кто должен исправить этот дефект?
29 октября 2016Иконка комментария0
Мы неоднократно обращались в ук вертикаль на счет отопления.батареи еле теплые.дома маленький ребенок.постоянно болеет.приходится включать обогреватель.а тех.помощи сказали что в подвале стоят регуляторы.и они ничего не могут сделать.у соседей жарко и они форточки открывают.а нам что?и почему мы должны платить за тепло,которого нет?
29 октября 2016Иконка комментария0

Популярное