Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В доме № 35 по бульвару Миттова подъезд 5 нет циркуляции горячей воды. Всё началось с того, что 26 октября 2016г. видимо проводили ремонтные работы и перекрывали горячую воду. 26 октября вечером из крана с горячей водой текла очень ржавая вода и полотенцесушитель был холодный. С тех пор по утрам вместо горячей воды течет холодная вода. Приходится несколько минут спускать воду чтобы появилась горячая вода и оплачивать как за горячую воду. Вечером такая же ситуация. Полотенцесушитель и утром и вечером холодный. Разберитесь, пожалуйста, почему мы должны платить за холодную воду как за горячую.
1 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу провести проверку вентиляции канализационного стояка 1 подьезда дома по ул. Советская 16. Постоянный сильный запах.
1 ноября 2016Иконка комментария0
На кухне холодные батареи . Просьба проверить систему отопления. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.28
1 ноября 2016Иконка комментария0
Больше даже вопрос к УК! Берет ли наша УК в свое обслуживание подъездные домофоны?
1 ноября 2016Иконка комментария0
Месяц как течет канализация в подвале Две недели соседка ходит ,просит устранить неисправность.Две недели обещаете купить и поменять трубу, когда будет произведён ремонт. Нужен ремонт а не очередная отписка.
1 ноября 2016Иконка комментария0
В связи с отсутствием обратной связи на письмо от 10.10.2016. Прошу уточнить сумму фактических затрат по ремонту балконов в жилом доме по адресу пр. Ленина 19. А также предоставить копии исполнительной документации по ремонту балкона в квартире, включая акты выполненных работ (форма КС-2), акты освидетельствования скрытых работ, паспорт (документ о качестве) на оконные блоки, сертификаты на примененные при производстве работ материалы и т.д.
1 ноября 2016Иконка комментария0
Уважаемые жильцы д7 По.Над.Сугутки, в ночь с 30 на 31.10.2016 слили бензин на ам ваз 2121, стояла возле мусорных контейнеров. Будьте бдительны. P.S. Чьи камеры висят у нас на доме?
1 ноября 2016Иконка комментария0
Убедительно прошу разобраться в вопиющей халатности работы участка №2 ООО "Сфера". В квартире, где я проживаю по адресу: Мичмана Павлова дом 30 кв.32, спальной комнате нет тепла.
1 ноября 2016Иконка комментария0
С недавнего времени были ликвидированы "неофициальные" остановки городского транспорта. Перед зданием женской поликлиники г. Новочебоксарск по ул. Коммунистической есть единственный пешеходный переход выводящий к магазину "Жемчужина"., где раньше была подобная остановка. Какой-то хороший человек распечатал объявление, что ее теперь нет и прикрепил его скотчем к дереву. Приходится идти наверх к остановке у школы №2 или разворачиваться и идти в сторону р-н "Волна". На остановку у р-н "Волна" было бы быстрее попасть, если у Поликлиники №1, находящейся рядом с женской консультацией тоже был бы свой пешеходный переход. Я понимаю недовольство водителей, но в больницу ходят и ездят не всегда полностью здоровые люди, которым пройти лишние 100-150 метров сложновато. Тем более, что большинство горожан все-таки перебегают дорогу именно перед въездом к здании Поликлиники №1.
1 ноября 2016Иконка комментария0
В прошлом году, после ввода новой дороги вдоль городской набережной, осуществлять пассажирские перевозки стал маршрут №17. Горожане стали привыкать к удобству. Однако, в графике движения машин бывают значительные пробелы. И бывает так, что понадеявшись на более-менее устоявшийся график движения, маршрутка вовремя не приезжает. В результате пассажиры бегут на остановку к м-н "Антей" или ждут до "победного". А поскольку место остановки транспорта - карман для парковки напротив дома 2"б" , т.е без установки остановочного павильона, то ждать приходится и под ветром и под дождем и под снегом.
1 ноября 2016Иконка комментария0
Развелся с женой в августе. Хочу вступить в новый брак, но слышал, что заявление можно подать только через год после развода. Правда ли это?
По проспекту Тракторостроителей, дом 5 на 9 этаже постоянно нет горячей воды. Появляется лишь временами. Ни в душ не сходить, всё мыть, стирать холодной водой приходится. Писали обращение в ЖКХ - никакой реакции.
1 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное