Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Напомните когда была генеральная уборка 1 подъезда. И кто должен убрать паутину которая свисает на 1 этаже. Еще интересуют вопросы Когда будет очищена плитка пола на 1этаже от цемента и когда будет очищена стена на 1 этаже от говна и помыты ящики от него же.
2 ноября 2016Иконка комментария0
Уже несколько лет по адресу г.Канаш, ул.Машиностроителей, дом 27, 9 подъезд большие проблемы с отоплением. Неоднократно звонили и жаловались в управляющие компании, никаких улучшений нет, отопление все такое же холодное.Это несет свои последствия: заболевания типа орви и грипп (из за холодла) сырость , влажность, плесень на стенах.
2 ноября 2016Иконка комментария0
Несколько месяцев как течет вода в шахте в квартиры, в квартире выше этажом треснула труба канализационная, сантехник придет посмотрит надо долбить говорит и уходит. г. Чебоксары, ул. Розы Люксембург, д.1
2 ноября 2016Иконка комментария0
У нас в подъезде не горит свет с 1 по 3 этажи. Заходишь в подъезд темно,ничего не видно. Когда лампочки стоят, смотришь вроде пару дней была, а потом ее уже нет. Поставьте пожалуйста лампочки, и было бы лучше если они будут антивандальные, чтобы их не смогли украсть.
2 ноября 2016Иконка комментария0
Настоятельно прошу наладить подачу горячего водоснабжения, звонки в техучасток результата не дают, приходит сантехник, убеждается , что вода еле теплая, уходит, спускает воздух (как сам говорит), через какое-то время все по новой - вода только теплая. Прекрасно знают проблему, а действий по решению никаких! Почему мы должны платить за тепленькую воду как за горячую?! Надоело уже, слов нет! ул. П.В.Дементьева, д.15 корп.2
2 ноября 2016Иконка комментария0
Объясните пожалуйста, действительно ли увеличение платы электроэнергии по ОДН происходит в результате уменьшения количества собственников жилья подающих показания.Действительно ли жильцы, добросовестно подающие показания и своевременно уплатившие, платят за "нерадивых" жильцов. Как часто организован УК контрольный съем показаний приборов в нашем доме доме?И какие меры принимает УК с должниками по квартплате на сегодняшний день?
2 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу сделать перерасчет за отопление за сентябрь 2016г. полностью по дому, т.к. отопление в наш дом было подано 27 сентября, а не 24, как в большинстве домов ул. Гагарина Ю., д.8
2 ноября 2016Иконка комментария0
В доме 4 по ул. Талвира в третьем подъезде не работает лампа освещения на площадке перед лифтом на первом этаже и на площадке перед квартирами на седьмом этаже.
2 ноября 2016Иконка комментария0
Хотела бы знать по какой причине с 25 августа с 2016 г по 2 ноября 2016 года ни разу не была проведена уборка в подъездах ни сухая ни влажная по улице Ахазова д.13 кв.12 На верхние этажи вообще не понимается. Кварплату и общедомовое собержание жилого помещение оплачиваем во время. Почему мы должны жить в грязи и дышать пылью. Мусоропроводы все запаяны,все жильцы дома выносят сами,облегчили ее труд, но все же нет порядка в подъездах. Просим ответить и принять меры.
2 ноября 2016Иконка комментария0
Хотели поставить лампочку в коридоре. Оказывается сгорел патрон освещения (ближе к кв.9 Восточная 3).
2 ноября 2016Иконка комментария0
Не работает лифт уже 2 недели. Звонили на диспетчерскую лифтерам 26.10.2016 - не отремонтировали! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
2 ноября 2016Иконка комментария0
"Не успела во время сделать прививку от гриппа. Можно ли ее сделать сейчас?"

Популярное