Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте, почему малоимущим студентам совсем перестали возвращать компенсацию за проездной? как жить так?
5 ноября 2016Иконка комментария0
Начальник уже несколько месяцев не выплачивает зарплату, говорит, у компании сложные времена. Уйти на другую работу проблематично, так как такие специалисты у нас в городе не требуются. Что делать?
5 ноября 2016Иконка комментария0
В магазинах "Пятерочка" в Новочебоксарске на одной полке с фруктами продают алкоголь: вино, шампанское.. зачем спаивают людей? и разве это не нарушение прав потребителя?
5 ноября 2016Иконка комментария0
Когда завершиться ремонт Базового проезда? Асфальт сняли, а новый положить забыли? Хотя прошло лишь чуть более 2-х недель, а обещанного, как всем известно, 3 года ждут! Для данной дороги это не НОВОСТЬ!
5 ноября 2016Иконка комментария0
Расторгнув 2 года назад в суде наш брак, мы с супругой решили вновь узаконить наши отношения. Обратившись в отдел ЗАГС, мы услышали, что они не могут нас зарегистрировать, так как мы не оформили расторжение брака в органах ЗАГС и не получили свидетельства о расторжении брака. Какие им ещё нужны свидетельства, если у нас на руках есть выписки из решения суда, где чётко написано, что наш брак расторгнут. Законен ли отказ работников ЗАГС? Супруги Ковалёвы. Чебоксары.
Деменьтева 7,единственный полу рабочий лифт, (жутко шумит, и не понятно как то вибрирует) висит уже 2 недели.(анон)
5 ноября 2016Иконка комментария0
Уже пришла очередная зима, а нормальных дорог в Чебоксарах все еще нет
5 ноября 2016Иконка комментария0
На Тракторостроителей, 27 мужик с 9 этажа пьет почти каждый день, а напившись, бьет жену и орет на весь дом как ненормальный. Какие меры можно принять?
5 ноября 2016Иконка комментария0
На Лебедева, 9 в 10 подъезде постоянно кто-то выкручивает лампочку на первом этаже. Как ни придешь домой - темно. На свои что ли не хватает?
5 ноября 2016Иконка комментария0
Почему у Ленты и у МТВ на лестницах нет спусков для колясок. С детьми невозможно пройти. Куда уходят бюджетные деньги?! Мы платим налоги как никак! Когда будет порядок в этой недостране?
4 ноября 2016Иконка комментария0
Плохо убирают снег на дорогах!!! это же чревато авариями!!!!
4 ноября 2016Иконка комментария0
Заметил, что многие водители маршруток до сих пор ездят на летней резине. Они хотят угробить себя и своих пассажиров???
4 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное