Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В подъезде №1 дома 22 жильцы квартиры №5 украли застеклённую раму. Просим установить новую, в связи с тем, что очень холодно дома, не возможно зайти в туалет, мёрзнем, простужаемся.
7 ноября 2016Иконка комментария0
Около дома по Московский пр. 14 постоянно бегают собаки.
7 ноября 2016Иконка комментария0
25 октября 2016 года было сообщено о несоответствии температуры горячей воды нормативным значениям. Прошло 12 дней , а ситуация не изменилась. Такого рода обращения рассматриваются в течении 3 рабочих дней
7 ноября 2016Иконка комментария0
У меня постоянно пропадает тепло в батареях!!! сегодня проснулся в холодной квартире!! Сантехники "УК Садовник " перевесили батарей и сказали что все будет работать. Ничего нормально не работает.Вся эта история длиться не первый год!!!!!!!!!
7 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу закрыть слуховые подвальные окна дома № 20 по ул. М.Павлова в связи с тем, что они должны быть закрыты до начала отопительного периода
7 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу установить перила на лестнице у подъезда во избежании травмоопасных случаев.
7 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу установить перила на лестнице у подъезда во избежании травмоопасных случаев. г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д.23 корп.1
7 ноября 2016Иконка комментария0
На мое обращение о протекании крыши в кв.30 дома 6 по ул. Пролетарская 14.10.2016 Вами был дан ответ о том, что согласно моей заявке будет проведена проверка, о результатах мне будет сообщено дополнительно. Прошло уже больше месяца со дня моего обращения однако никакой проверки не проводилось, о результатах мне не сообщено. Сообщите какие конкретно работы были проведены для устранения течи и если не проводились, то когда намечено их проведение. Также прошу провести герметизацию межпанельных швов моей квартиры. г. Чебоксары, ул. Пролетарская, д.6
7 ноября 2016Иконка комментария0
Когда появятся почтовые ящики? У кого то уже пришли квитанции по квартплате, а у нас ее до сих пор нет. Почтальон вообще не заходит во второй подъезд, просто скидывает почту в первый, на подоконник. Почему я должна тратить свое время, караулить, когда откроется дверь в первый подъезд, а потом еще искать свою почту. И когда во втором подъезде появиться нумерация квартир? Просили с начала лета. ул. Хузангая, д.24
7 ноября 2016Иконка комментария0
Подскажите как мне быть: соседка сверху, а я живу на первом этаже, прикармливает кошек. Их (кошек) уже собралось штук 15. В квартире стоит запах кошачьей мочи, под балконом копится мусор. Обращался к это соседке, что бы не кормила кошек под балконом, она видимо не хочет меня услышать. . Чебоксары, б-р Юности, д.17
7 ноября 2016Иконка комментария0
На первом этаже в подъезде № 2 кто-то написал на стене "кв. 24 долг". По цвету очень похоже на то, что надпись сделана маркером. Прошу вас пожалуйста стереть данную надпись, т.к. она нисколько не украшает наш подъезд.
7 ноября 2016Иконка комментария0
Второй раз в течение месяца отключена без предупреждения холодная вода г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.22
7 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное