Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Когда прекратится транспортное безобразие по улице Гладкова.В выходные дни невозможно выехать из дома ни на общественном ни на личном транспорте!Рыновские машины заполонили всю проезжую часть и дворы!
8 ноября 2016Иконка комментария0
У нас на протяжении долгого времени вместо горячей воды идет холодная. Чтобы дождаться действительно горячую воду приходится по 15-20 минут ее просто сливать чтобы она нагрелась, а у нас стоят счетчики!! За что мы платим? Прошу принять необходимые меры для повышения температуры горячей воды до нормативной величины - не ниже 60 оС в течение сего дня! г. Чебоксары, ул. Розы Люксембург, д.3
8 ноября 2016Иконка комментария0
Когда будет гореть вторая лампочка на 9-ом этаже ? А на 10-ом вообще не горит свет. И когда поменяют поручень в лифте? г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.127 корп.1
8 ноября 2016Иконка комментария0
Очень плохо работает уборщица. В 1 подъезде уборка проводится крайне редко и сводится к подметанию. С 04.11. двор замело снегом, уборка от снега и наледи площадки перед входом в подъезды вообще не проводилась.Сегодня 08.11. у подъездов, во дворе снежная каша, гололед. Такая проблема каждую зиму. Тротуары и дорожка от снега не чищены, в подъезд не зайдешь из- за наледи.Поскольку обращения к Вам и лично к уборщице результатов не дают требуем делать перерасчет статьи "содержание жилья" с учетом сделанной работы .Решить вопрос уборкой территории, подъезда с учетом Правил и норм технической эксплуатации жилого фонда.
8 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу провести обследование деревьев во дворах домов №13, №15 по улице Космонавта Николаева А.Г. с последующей санитарной, омолаживающей обрезкой (кронацией).
8 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу заменить датчик движения между 11 и 12 помещением так как он работает только с торону входа в подъезд а при выходе из 11 помещения попадаешь в полную темноту так же замените перегоревшие лампочки во всем подъезде. 9 дом подъезд для помещений с литерой Б
8 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу выявить и устранить причину неприятного запаха в кладовке.
8 ноября 2016Иконка комментария0
Пётр, Николаевич! скажите сколько еще ждать, в тех участке сказали "Не переживайте, до снега всё сделаем!". Ага, спасибо, "Сделали", пошел дождь и на сегодняшней день у нас не капает, а течет с потолка балкона уже с разных мест. КОГДА неисправность будет устранена??? Или мне ремонт балкона кто-то оплачивать будет? Прошу решить проблему в кратчайшие сроки. Предоставить мне номер тел. ответственного исполнителя, иначе ничего не дождусь, 1,5 ГОДА БЕЗДЕЙСТВУЕТЕ.
8 ноября 2016Иконка комментария0
На Ваш ответ от 25.10.2016 г. №1703 сообщаем, что с МУП "Чистый город" на вывоз мусора договора жители дома не заключали. Заключил договор ООО "Управление ЖКХ". Вот и будьте любезны контролировать то, ка они вывозят мусор!!! МЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИМ ВАМ ЗА УПРАВЛЕНИЕ НАШИМ ДОМОМ! Если Вы ничего не делаете, может тогда и начислять содержание и вывоз ТБО не будете?! Второй вопрос. Почему в нашем дворе вчера и сегодня не чистился снег у подъездов. Весь снег растаял от плюсовой температуры и превратился в огромные лужи. Почему в других дворах в отличие от нас все добросовестно и своевременно дворники убрали?
8 ноября 2016Иконка комментария0
КАРАУЛ тонем! просить вас о чем либо смысла не вижу ! скажу проще ... не сделаете то что обещали спущу на вас все инстанции что существуют в Чувашии. г. Чебоксары, ул. Аркадия Гайдара, д.1
8 ноября 2016Иконка комментария0
Мебельная компания изготовила антресоль. Через месяц она упала и нанесла травмы пожилой женщине
8 ноября 2016Иконка комментария0
Южный, техникум ЧТТСТ 2 корпус ,пройти не возможно,на студентов наплевали,глубина по ботинки! Как пройти? Я задал вопрос на что мне ответили,это не наша территория,студенты сами чистят дорогу,мокнут и т.д,техникум не заботится о студентах,куда смотрят дорожная служба?!
8 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное