Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В микрорайоне Байконур невозможно припарковать машины, все места на гостевой парковке заняты.
25 ноября 2016Иконка комментария0
бывший муж муж не платит алименты уже 3 месяца,особенно ПРИСТАВ Михайлова К.В ,т.к до НЕЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!ЧТО ДЕЛАТЬ?ДО НАЧАЛЬСТВА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ,ПИСЬМА ПИСАЛА,ТОЛКА-0!МОЖЕТ В ПРОКУРАТУРУ ТОГДА ОБРАТИТЬСЯ?
24 ноября 2016Иконка комментария0
«Я рыбак и меня сильно волнует вопрос о запретке на Чебоксарской ГЭС. Какова ее граница этой зимой?»
Здравствуйте! Мой ребенок посещает садик. В нашей группе есть агрессивный,трудный ребенок (бьет,душит детей). Родителям этого мальчика все равно. На жалобы родителей ЗАВЕДУЮЩАЯ никак не реагирует. Говорит, что это проблема воспитателя и ,в случае травмы ребенка, будет виновата также воспитательница. Заведующя запрещает проводить собрание в группе по этому вопросу. Что нам делать? Куда обращаться, если заведующая не хочет на помогать?
24 ноября 2016Иконка комментария0
Сегодня полтора часа пыталась дозвониться до горячей линии ФНС. Это не реально! Зачем в листовках указывать номера, которые не отвечают?? Конкретно на первую букву моей фамилии закреплен номер 66-21-00, но там просто не берут трубку.
24 ноября 2016Иконка комментария0
Полезные новости для тех, кто собирается поменять приборы учета. Пломбировка бесплатная. Составление акта ввода в эксплуатацию- бесплатно.Не соглашайтесь на установку их(ДУ,ЖЭК,ЖЭУ) приборов под видом гарантии и только их "специалистами" с перегаром. Установку прибора может осуществлять любой специалист. Лицензию отменили в 2005 году, членство организации в СРО НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
24 ноября 2016Иконка комментария0
Написала заявление месяц назад, до сих пор ни ответа-ни привета. Судя по фотографии директора (видимо с сайта знакомств) серьезного подхода к нашей проблеме так и не будет!! Шум в системе как был так и остался. Приходил специалист сказал, что как только прогреются отопительные приборы , шум прекратиться. Сколько лет надо ,чтобы они прогрелись. Наверное, как и в прошлом году- прогрелись и тут вдруг наступило лето-отопительный сезон закончился. В этом году так же??!!. Что-нибудь будете делать или на все наплевали.? Если ничего не можете -посоветуйтесь со специалистами других УК. А если не знаете в какие сроки надо дать ответ- изучите законодательные акты!!!
24 ноября 2016Иконка комментария0
С 1 по 9 этаж нет освещения в коридоре. дом 56 корпус 2 5 подъезд.
24 ноября 2016Иконка комментария0
В нашей квартире очень холодно. Неоднократно звонили в диспетчерскую и тех.участок УК Алста.Обращение приняли,действий никаких произведено не было,дома при минус 5 очень холодно, не знаю что делать при минус 25,дома годовалый малыш,постоянно болеет. Прошёл месяц как мы звоним и ждём а действий со стороны УК Алста никаких не происходит.Надеюсь Госжилинспекция нас услишит и примет меры. г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д.5
24 ноября 2016Иконка комментария0
Отопление чуть тёплые, в квартире прохладно, просим устранить неполадки ул. Богдана Хмельницкого, д.127 корп.1
24 ноября 2016Иконка комментария0
У нас тоже после последних дождей балкон протекает. Живем на последнем этаже. Примите меры ... пр-кт 9-й Пятилетки, д.30 п.3-5
24 ноября 2016Иконка комментария0
Так как из Садового р-на не возможно нормально выйти пешком к троллейбусным остановкам вниз из-за того, что везде голый лед, то большая просьба: 1.Посыпать песок на травмоопасном ледяном участке дороги с торцевой стороны домов по ул. Дементьева,18/4,18/3,18/2 между этими домами и ж/б стеной, отделяющей их от частного сектора на стороне маг. Сахарок до поля -выхода на ул.Б.Хмельницкого. 1.Посыпать песок на травмоопасном пешеходном участке дороги ,выложенном ж/б плитами, через поле от ул.Б.Хмельницкого к Садовому р-ну перед домом по ул.Дементьева,18/4. Там вообще голый сплошной лед, хоть коньки надевай, к тому же в темное время суток вообще ничего не видно. Просьба не перекладывать это на другую УК, ссылаясь на то, что это, возможно не ваша территория. Сколько уже можно ходить по льду!
24 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное