Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Почему дворник весь снег с тротуара вытаскивает на парковку?!!! г. Чебоксары, ул. Ярославская, д.72
28 ноября 2016Иконка комментария0
У меня до сих пор не работает сушилка. Я звонила по тел 510032 мне сказали , что в выходные будет работать. Хотела бы получить ответ кому идут деньги от арендаторов? Я из за них страдаю уже какой год и не какой компенсации. То отопление не могут подключить то сушилку . Кто давал согласие на сдачу этого помещения? Почему не расторгается с ними договор в связи с тем, что к ним нет доступа ?.Я не могу помыть ребенка ванной холодно. г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.2 корп.2
28 ноября 2016Иконка комментария0
Парковку закидывают снегом!!!!!!! На каком законном основании??
28 ноября 2016Иконка комментария0
Мы недовольны видом из окна с выходом во двор. Из этих окон открывается вид на практически полные контейнеры, а иногда и переполненные и разбросанный вокруг мусор . г. Канаш, ул. Свободы, д.11
28 ноября 2016Иконка комментария0
Сегодня в 21ч 54мин. в кранах отсутствует горячая вода. Причина? г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.19
28 ноября 2016Иконка комментария0
Снова появился шум в батареях в квартире. В прошлом году исправили, сейчас снова появился. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.2
28 ноября 2016Иконка комментария0
В квартире (3 подъезд) батареи чуть теплые на кухне и в комнате. Холодно. Когда батареи будут греть нормально? Не на всех этажах горят лампочки. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.3
28 ноября 2016Иконка комментария0
Сообщаю, что по состоянию на 0-45 мск четвертую ночь подряд отключаются горячая вода и отопление. Сообщаю что в доме живут маленькие дети а некоторые люди встают на работу в 5 утра. Просим перестать так делать. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.18 корп.2
28 ноября 2016Иконка комментария0
Весной (примерно в марте) мной было написано заявление о включении пожарной сигнализации, ввиду того что она не работала определённое время по непонятной причине. Спасибо - летом (примерно в июне) включили только у нас в квартире (???), в подъезде сигнализация до сих пор не в работе. В 2017 году, насколько известно, - будет проверка пожарной инспекцией дома и работоспособности всего оборудования которое связано с пожарной сигнализацией. Это очень важно!!! г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.1
28 ноября 2016Иконка комментария0
Как начал таять снег, с потолка в ванной течет вода. У нас 8 этаж. У соседей сверху все нормально. Прошу принять меры, по устранению течи. Сегодня 28 ноября 2016,понедельник. г. Новочебоксарск, проезд Энергетиков, д.8
28 ноября 2016Иконка комментария0
сегодня по улице Радужной, в доме № 11 с раннего утра во всем доме отсутствовала горячая вода. При этом, никакого объявления или уведомления об отключении горячей воды от Вас не поступало.Сроки, в течение которых потребители должны быть предупреждены об отключении холодной и горячей воды или других коммунальных услуг, предусмотрены разделом Постановлением
28 ноября 2016Иконка комментария0
По улице Дементьева, 18, корп.2 по какой то причине уже второй день 26 и 25 ноября по ночам и рано утром нет горячей воды.
26 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное