Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
каждый год УК мечтает поднять тариф на содержание .Расходы на управление дома 537тыс.руб за 2015 год. Каждый год вы поднимаете расходы-закладываете всё новые расходы на авто по 20 тыс.руб в год .Ваш ВАЗ уже стоит мертвый а вы всё списываете с нас деньги на обслуживание вашего дорогостоящего авто ваз 2104 с каждого дома ужас.Проездные билеты уже давно не даёте персоналу .Уборщиков нормальных нет.Деньги которые жильцы собирают на текущий ремонт теперь берёте на своё усмотрение. О каком поднятие тарифа вы говорите-СКАЖЕМ НЕТ РОСТУ ТАРИФА 11.руб наша ставка утверждена жителями дома и 2р.80 коп текущий ремонт.
30 ноября 2016Иконка комментария0
Заклейте пожалуйста кармашки на информационном стенде УО в 5 подъезде дома 56 корпус 2. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.2
30 ноября 2016Иконка комментария0
На крыльце третьего подъезда после осадков в виде снега ступеньки становятся очень скользкими, необходимо установить на них нескользящее покрытие. Уже было несколько случаев падения , пока к счастью , без переломов и ушибов.
30 ноября 2016Иконка комментария0
Замените пожалуйста, лампочки на 9 этаже по ул. Чернышевского, дом 26 4 подъезд. Второй месяц уже нет света на этаже.
30 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу создать комиссию по замеру подачи горячей воды так как при открытии крана идет холодная вода чтобы бала теплая нужно слить кубов пять. Жалобы мы писали.Ответ Двухтрубная система подачи воды.Тогда и цена подогрева воды должна быть другой до шестидесяти градусов она никогда не бывает.Обращались в ПОК и ТС котельная подают норму.а вот как работают ваши сети вопрос. Мастер участка не принимает ни каких мер. Прошу исправить ситуацию. И сделать перерасчет цены не горячей воды а какую подаете.
30 ноября 2016Иконка комментария0
Получили квитанцию за НОЯБРЯ месяц 2016 г., где указано: объем потраченного теплоснабжения =1,2872 ГКал - это при том,что в квартире заметно холодно,средняя температура в комнате = 19 градусов. Для сравнения, приведу данные объемов потраченного теплоснабжения из квитанций: за НОЯБРЬ 2015 г. = 1,0194 ГКал, за ДЕКАБРЯ 2015 г. = 1,109 ГКал, за ФЕВРАЛЬ 2016 г. = 1,0787 ГКал. ВОПРОС: Как это за ноября 2016 года "вы топите", что даже в феврале 2016 года меньше показания, а в квартире на данный момент холоднее, чем когда либо, да и за окном не -20 градусов? Прошу пересчитать и перепроверить ваши показания
30 ноября 2016Иконка комментария0
На 5 этаже в 11 доме 3 подъезде уже неделю не горит свет. Прошу устранить неисправность
30 ноября 2016Иконка комментария0
Прошу отрегулировать температуру горячего водоснабжения в соответствии с нормативами. На данный момент температура выше 90 град. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.46
30 ноября 2016Иконка комментария0
В квартирах из под крана горячей воды идет пар, вода до такой степени горячая, что даже дотронуться до полотенцесушителя невозможно, так как циркуляция идет через него, в квартире есть дети, постоянно обжигаются кипятком из под крана, обращение в технический участок УК, никакие меры не принимает, запись в журнале имеется!
30 ноября 2016Иконка комментария0
Я получила письмо о том, что мои пенсионные накопления будут переданы в другой негосударственный пенсионный фонд в связи с реорганизацией. Правильно ли это, я ведь не давала согласия? Какие негосударственные пенсионные фонды, которые работали в Чувашии, реорганизованы?
Где узнать расписание автобуса 21 маршрута? Оно изменилось этой осенью(2016г)! Хоть вы напишите!Чё за власть!Нигде не найдёшь это расписание!
30 ноября 2016Иконка комментария0
Неоднократно обращаюсь к Вашей УК с просьбой решить вопрос с горячей водой. Очень много воды приходится сливать пока дождешься горячей. У меня маленький ребенок и приходится подмывать его неск раз в день. И каждый раз в течении дня приходится ждать пока вода нагреется. Ведь так не должно быть. Почему в других домах включаешь -несколько секунд -и идет горячая вода???а нам приходится впустую платить за неиспользованную горячую воду...
30 ноября 2016Иконка комментария0

Популярное